Burberry Brit Woman Eau de Toilette 50ml (Original)
Capacidade:50ml
ver mais
Envio +5,00€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo40,44€
31,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Burberry Brit for Her Eau de Toilette 50 ml
25,40€
Envio+5,95€
Total31,35€
Burberry Brit For Her EDT 50ml
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
31,99€
Envio+5,00€
Total36,99€
Perfume Mulher Burberry Brit for Her 50 ml - S8300967
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
42,41€
EnvioGrátis!
Total42,41€
Burberry perfume Brit EDT 50 ml - 145
Entrega estimada: 06 mai. a 22 mai.
46,95€
Envio+6,50€
Total53,45€
Todas as Ofertas (6)
Burberry Brit for Her Eau de Toilette 50 ml
25,40€
Envio+5,95€
Total31,35€
Burberry Brit For Her EDT 50ml
31,99€
Envio+5,00€
Total36,99€
Perfume Mulher Burberry Brit for Her 50 ml - S8300967
42,41€
EnvioGrátis!
Total42,41€
Burberry perfume Brit EDT 50 ml - 145
46,95€
Envio+6,50€
Total53,45€
BURBERRY BRIT EDT VAP 50ml
35,01€
Envio+7,95€
Total42,96€
Burberry Brit Woman Eau de Toilette 50ml Vaporizador - 3386463021798
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
57,19€
Envio+4,99€
Total62,18€
Detalhes do Produto
O eau de toilette Burberry Brit for Her homenageia a beleza natural, a feminilidade e a elegância. Acentua na perfeição a sua beleza natural e sofisticação descontraída.
- fragrância fresca
- fragrância doce
- para a mulher moderna e autoconfiante
- para todos os dias
Características
- Descrição completa das notas de cabeça da fragânciaAmêndoa
- Descrição completa das notas de coração da fragânciaPeónia
- Descrição completa das notas de fundo da fragânciaAmber,Vanilla
- Notas de fundo principais da fragânciaÂmbar, Baunilha
- Volume50 ml
- Caixa de oferta
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade50ml
Código de barras:5045252667941 | 5045493535399 | 3386463021798
Referência:3386463021798 | 145 | PERF-BURB-BRIT
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis