Destaques
Burberry Brit for Her Eau de Toilette 100 ml
33,70€
EnvioGrátis!
Total33,70€
Burberry Brit For Her Eau De Toilette Vaporizador Burberry 100 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
50,64€
Envio+4,35€
Total54,99€
Burberry perfume Brit EDT 100 ml - 37661
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 22 mai.
55,95€
Envio+6,50€
Total62,45€
Todas as Ofertas (8)
Burberry Brit for Her Eau de Toilette 100 ml
33,70€
EnvioGrátis!
Total33,70€
Burberry Brit For Her Eau De Toilette Vaporizador Burberry 100 ml
Pagamento em prestações
3x
50,64€
Envio+4,35€
Total54,99€
Burberry perfume Brit EDT 100 ml - 37661
Pagamento em prestações
3x
55,95€
Envio+6,50€
Total62,45€
Burberry Brit For Her EDT 100ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
62,98€
Envio+5,00€
Total67,98€
Perfume Mulher Brit for Her Burberry EDT (100 ml)
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
49,99€
Envio+9,99€
Total59,98€
Burberry Brit Woman Eau de Toilette 100ml Vaporizador - 3386463021781
Pagamento em prestações
3x
67,03€
Envio+4,99€
Total72,02€
Detalhes do Produto
O eau de parfum Burberry Brit for Her é uma fragrância exclusiva e irresistivelmente sedutora que, pela sua intensidade e cariz luxuoso, encanta todos.
- fragrância fresca
- fragrância doce
- para a mulher moderna e autoconfiante
- para todos os dias
Características
- Tipo de distribuidorSpray
- Notas de cabeça principais da fragânciaAmêndoa, Pera, Baunilha
- País de origemFrança
- Volume100 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade100ml
Código de barras:3386463021781 | 3614226905253 | 5045411327044
Referência:S0515996:S0515997 | S0570844 | S0515997
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis