Britney Spears Fantasy Woman Eau de Parfum 50ml (Original)
Capacidade:50ml
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo21,49€
19,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por New Scent Perfumaria
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FANTASY eau de parfum vaporizador 50 ml - 0719346065399
13,73€
Envio+4,99€
Total18,72€
Fantasy Edp 50ml
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
16,74€
Envio+5,00€
Total21,74€
Britney Spears perfume Fantasy EDP 50 ml - 825
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
17,95€
Envio+4,99€
Total22,94€
Todas as Ofertas (12)
FANTASY eau de parfum vaporizador 50 ml - 0719346065399
13,73€
Envio+4,99€
Total18,72€
Fantasy Edp 50ml
16,74€
Envio+5,00€
Total21,74€
Britney Spears perfume Fantasy EDP 50 ml - 825
17,95€
Envio+4,99€
Total22,94€
Perfume Mulher Fantasy Britney Spears EDP Fantasy - S0515610:S0515612
24,46€
EnvioGrátis!
Total24,46€
Britney Spears Fantasy Eau De Parfum Vaporizador Britney Spears 50 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
22,14€
Envio+4,35€
Total26,49€
Britney Spears Fantasy Eau De Perfume Spray 50ml - 1716
23,00€
EnvioGrátis!
Total23,00€
Fantasy Edp Vapo 50 Ml - B01F2L9WQY
25,77€
Envio+2,99€
Total28,76€
Britney Spears Fantasy EDP 50 ml
22,40€
Envio+3,99€
Total26,39€
Detalhes do Produto
Britney Spears Fantasy Woman Eau de Parfum é uma fragrância da famosa cantora pop e ícone da cultura pop, Britney Spears.
Este perfume é conhecido por sua doçura e elementos frutados, criando uma fragrância que evoca um toque de fantasia e diversão.
Notas Principais
Kiwi e Lichia: notas frutadas que proporcionam uma sensação inicial de doçura e frescor.
Orquídea e Cupcake: adicionam uma qualidade delicada e gourmand à fragrância.
Almíscar e Notas Amadeiradas: contribuem para a sensação de calor e sensualidade.
Fantasy é conhecida por ser uma fragrância divertida e cativante, projetada para mulheres jovens e vibrantes. É frequentemente descrita como doce, frutada e ideal para uso casual ou em ocasiões descontraídas.
Características
- Volume50 ml
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade50ml
Código de barras:0719346065399
Referência:bb_p3_p1090685 | p3_p1090685 | 100273
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis