Britney Spears Fantasy Woman Eau de Parfum 100ml (Original)
Capacidade:100ml
ver mais
Envio +4,49€Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
preço comparativo26,67€
24,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Britney Spears Fantasy EDP 100 ml - 719346065405
23,97€
Envio+2,99€
Total26,96€
FANTASY eau de parfum vaporizador 100 ml - 0719346065405
17,77€
Envio+4,99€
Total22,76€
Britney Spears Fantasy Eau de Parfum 100ml
23,90€
Envio+4,90€
Total28,80€
Todas as Ofertas (22)
Britney Spears Fantasy EDP 100 ml - 719346065405
23,97€
Envio+2,99€
Total26,96€
FANTASY eau de parfum vaporizador 100 ml - 0719346065405
17,77€
Envio+4,99€
Total22,76€
BRITNEY SPEARS FANTASY EDP 100ML
18,50€
Envio+3,95€
Total22,45€
Britney Spears Fantasy Eau de Parfum 100ml
23,90€
Envio+4,90€
Total28,80€
Britney Spears perfume Fantasy EDP 100 ml - 823
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
25,95€
Envio+4,99€
Total30,94€
Britney Spears Fantasy Eau De Parfum Spray 100 ml For Women PF14392 -
22,90€
Envio+3,99€
Total26,89€
Britney Spears Fantasy Eau De Parfum Vaporizador Britney Spears 100 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
27,96€
Envio+4,35€
Total32,31€
Britney Spears Fantasy Eau de Parfum 100 ml
31,10€
EnvioGrátis!
Total31,10€
Perfume Mulher Fantasy Britney Spears EDP Fantasy - S0515610:S0515613
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
33,24€
EnvioGrátis!
Total33,24€
Detalhes do Produto
Britney Spears Fantasy Woman Eau de Parfum é uma fragrância da famosa cantora pop e ícone da cultura pop, Britney Spears.
Este perfume é conhecido por sua doçura e elementos frutados, criando uma fragrância que evoca um toque de fantasia e diversão.
Notas Principais
Kiwi e Lichia: notas frutadas que proporcionam uma sensação inicial de doçura e frescor.
Orquídea e Cupcake: adicionam uma qualidade delicada e gourmand à fragrância.
Almíscar e Notas Amadeiradas: contribuem para a sensação de calor e sensualidade.
Fantasy é conhecida por ser uma fragrância divertida e cativante, projetada para mulheres jovens e vibrantes. É frequentemente descrita como doce, frutada e ideal para uso casual ou em ocasiões descontraídas.
Características
- Volume100 ml
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade100ml
Código de barras:0719346065405 | 0719346151566
Referência:bb_p3_p1090686 | p3_p1090686 | 26280
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis