Bluewave Bio-ionic Conditioning Brush Medium Round
Envio +1,99€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
28,85€
Vendido por BeautyOn5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bio Ionic BlueWave Round Brush Medium,NanoIonic Conditioning Brush,Crimped bristles for added tension, Soft Touch, Easy Grip Handle - B01IA8KAXA
21,30€
Envio+2,99€
Total24,29€
BLUEWAVE bio-Ionic conditioning Brush #medium round 1 u - 18373
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
24,95€
Envio+4,99€
Total29,94€
Bio Ionic Bluewave Bio-ionic Conditioning Brush #medium Round Bio Ionic
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
28,46€
Envio+4,35€
Total32,81€
Todas as Ofertas (6)
Bio Ionic BlueWave Round Brush Medium,NanoIonic Conditioning Brush,Crimped bristles for added tension, Soft Touch, Easy Grip Handle - B01IA8KAXA
21,30€
Envio+2,99€
Total24,29€
BLUEWAVE bio-Ionic conditioning Brush #medium round - 0874822006461
20,39€
Envio+4,99€
Total25,38€
BLUEWAVE bio-Ionic conditioning Brush #medium round 1 u - 18373
24,95€
Envio+4,99€
Total29,94€
Bio Ionic Bluewave Bio-ionic Conditioning Brush #medium Round Bio Ionic
28,46€
Envio+4,35€
Total32,81€
Escova Bluewave Bio Ionic Bluewave
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
25,99€
Envio+9,99€
Total35,98€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Escova Bluewave Bio Ionic será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Bio Ionic e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Sexo: Unissexo
- Cor: Azul
Características
Detalhes técnicos
- CorAzul, Branco
- Pega(s)
- TipologiaEscova de cabelo redonda
- Cor da superfícieMonocromático
- Adequado paraAdulto
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0874822006461
Referência:S0524280 | 0700133 | 18373
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis