Acqua di Parma Blu Mediterraneo Arancia Di Capri Eau de Toilette 150ml (Original)
Capacidade:150ml
ver mais
Envio +4,90€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo117,73€
109,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x36,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Natural Hair Spa Beauty Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BLU MEDITERRANEO ARANCIA DI CAPRI eau de toilette vaporizador 150 ml - 8028713570025
104,73€
EnvioGrátis!
Total104,73€
Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Arancia Di Capri Eau de Toilette Vaporizador 150 ml - B007I01ABI
119,18€
EnvioGrátis!
Total119,18€
Perfume Unissexo Acqua Di Parma EDT Blu mediterraneo Arancia Di Capri 150 ml - S8309215
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
109,99€
Envio+4,90€
Total114,89€
Perfume Homem Blu Mediterraneo Arancia Di Capri Acqua Di Parma EDT - S0515805:S0515807
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
122,48€
EnvioGrátis!
Total122,48€
Todas as Ofertas (11)
BLU MEDITERRANEO ARANCIA DI CAPRI eau de toilette vaporizador 150 ml - 8028713570025
104,73€
EnvioGrátis!
Total104,73€
Men´s Perfume Blu Mediterraneo Arancia Di Capri Acqua Di Parma EDT (150 ml) - S0515807
101,23€
EnvioGrátis!
Total101,23€
Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Arancia Di Capri Eau de Toilette Vaporizador 150 ml - B007I01ABI
119,18€
EnvioGrátis!
Total119,18€
Perfume Unissexo Acqua Di Parma EDT Blu mediterraneo Arancia Di Capri 150 ml - S8309215
Pagamento em prestações
3x
109,99€
Envio+4,90€
Total114,89€
Perfume Homem Blu Mediterraneo Arancia Di Capri Acqua Di Parma EDT - S0515805:S0515807
Pagamento em prestações
3x
122,48€
EnvioGrátis!
Total122,48€
Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Arancia 150ml Eau De Toilette Transparente Homem - 8028713570025
109,48€
Envio+5,99€
Total115,47€
Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Arancia Di Capri Eau De Toilette Vaporizador Acqua Di Parma 150 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
122,72€
Envio+4,35€
Total127,07€
Perfume Unissexo Acqua Di Parma EDT Blu mediterraneo Arancia Di Capri 150 ml
Pagamento em prestações
3x
113,99€
Envio+9,99€
Total123,98€
Acqua Di Parma perfume Blu Mediterraneo Arancia Di Capri EDT 150 ml - 1754
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
128,95€
Envio+4,99€
Total133,94€
Arancia di Capri EDT 150ml
Pagamento em prestações
3x
129,44€
Envio+5,00€
Total134,44€
Detalhes do Produto
Arancia di Capri, é uma fragrância unissexo que evoca os dias mais quentes, sendo muito refrescante e leve.
Notas de base principais da fragrância:
bergamota, laranja, limão, tangerina
Notas de cabeça principais da fragrância:
cardamomo, petitgrain
Notas de corpo principais da fragrância:
almíscar, caramelo
Tipo de fragrância:
aromático, citrico
Apresentação:
Embalagem de 150ml
Características
Tipo
- TipoEau de Toilette
Capacidade
- Capacidade150ml
Código de barras:8028713570025
Referência:S0515807 | 8028713570025 | 242991
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis