Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Arancia Di Capri Eau de Toilette 75ml (Original)
Capacidade:75ml
ver mais
Envio +5,00€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
86,27€
em 3x28,77€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BLU MEDITERRANEO ARANCIA DI CAPRI eau de toilette vaporizador 75 ml - 8028713570018
69,97€
Envio+4,99€
Total74,96€
Blu Mediterraneo Arancia di Capri EDT 75ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
86,27€
Envio+5,00€
Total91,27€
Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Arancia Di Capri Eau De Toilette Vaporizador Acqua Di Parma 75 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 02 mai.
90,29€
Envio+4,35€
Total94,64€
Acqua Di Parma perfume Blu Mediterraneo Arancia Di Capri EDT 75 ml - 1755
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 20 mai.
89,95€
Envio+6,50€
Total96,45€
Todas as Ofertas (6)
BLU MEDITERRANEO ARANCIA DI CAPRI eau de toilette vaporizador 75 ml - 8028713570018
69,97€
Envio+4,99€
Total74,96€
Acqua di parma blu mediterraneo arancia di capri . - GY001S0515806
74,90€
Envio+4,49€
Total79,39€
Blu Mediterraneo Arancia di Capri EDT 75ml
Pagamento em prestações
3x
86,27€
Envio+5,00€
Total91,27€
Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Arancia Di Capri Eau De Toilette Vaporizador Acqua Di Parma 75 ml
Pagamento em prestações
3x
90,29€
Envio+4,35€
Total94,64€
Acqua Di Parma perfume Blu Mediterraneo Arancia Di Capri EDT 75 ml - 1755
Pagamento em prestações
3x
89,95€
Envio+6,50€
Total96,45€
Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Arancia di Capri - 75 ML Eau de toilette Perfumes Mulher 75 ML
102,63€
EnvioGrátis!
Total102,63€
Detalhes do Produto
Arancia di Capri é uma fragrância cítrica aromática unissexo da coleção Blu Mediterraneo da marca italiana de perfumes nicho Acqua di Parma.
Notas de base principais da fragrância:
almíscar, caramelo
Notas de cabeça principais da fragrância:
bergamota, laranja, limão, tangerina
Notas de corpo principais da fragrância:
cardamomo, petitgrain
Apresentação:
Embalagem de 75ml
Características
- Ingredientesalcohol denat., aqua (water), parfum (fragrance), limonene, linalool, ethylhexyl methoxycinnamate, citral, butyl methoxydibenzoylmethane, ethylhexyl salicylate, bht, geraniol, benzylalcohol, citronellol, tocopherol
- Descrição completa das notas de cabeça da fragânciaItalian Sweet Orange, Italian Mandarin, Italian Lemon
- Descrição completa das notas de coração da fragânciaPetit Grain, Cardamom
- Descrição completa das notas de fundo da fragânciaCaramel, Musk
- Tipo de distribuidorSpray
- Notas de fundo principais da fragânciaCaramelo, Musk
- Notas de coração principais da fragânciaCardamomo, Petitgrain
- Notas de cabeça principais da fragânciaLimão, Mandarim, Laranja
- Volume75 ml
- Caixa de oferta
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraUnisexo
Tipo
- TipoEau de Toilette
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Capacidade
- Capacidade75ml
Código de barras:8028713570018
Referência:bb_p3_p0591394 | p3_p0591394 | 8028713570018
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis