Maxi-cosi Cadeira Auto 2/3 Kore Pro I-size Authentic Graphite
Cor:Grafite
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo228,85€
207,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 4x52,02€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,02€
- a 27/05/202451,99€
- a 26/06/202451,99€
- a 26/07/202451,99€
Vendido por Cantinho Do Bebé
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Maxi-Cosi Kore Pro i-Size Authentic Graphite - 8741550110
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,02€
- a 27/05/202451,99€
- a 26/06/202451,99€
- a 26/07/202451,99€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
207,99€
EnvioGrátis!
Total207,99€
MaxiCosi Kore Pro i-Size Authentic Graphite
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,02€
- a 27/05/202451,99€
- a 26/06/202451,99€
- a 26/07/202451,99€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
207,99€
EnvioGrátis!
Total207,99€
Todas as Ofertas (7)
Maxi-Cosi Kore Pro i-Size Authentic Graphite - 8741550110
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,02€
- a 27/05/202451,99€
- a 26/06/202451,99€
- a 26/07/202451,99€
207,99€
EnvioGrátis!
Total207,99€
MaxiCosi Kore Pro i-Size Authentic Graphite
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,02€
- a 27/05/202451,99€
- a 26/06/202451,99€
- a 26/07/202451,99€
207,99€
EnvioGrátis!
Total207,99€
Maxi-Cosi Kore Pro i-Size Authentic Graphite - 2990896-3556731
207,99€
EnvioGrátis!
Total207,99€
Maxicosi - Cadeira Auto - Kore Pro i-Size - Authentic Graphite - MC8741550110
249,99€
EnvioGrátis!
Total249,99€
Maxi-Cosi Cadeira Auto Kore Pro Isofix 100-135cm Maxi-Cosi Authentic Graphite - 8741550110
259,99€
EnvioGrátis!
Total259,99€
KORE PRO I-SIZE AUTHENTIC GRAPHITE - 8741550110
259,99€
EnvioGrátis!
Total259,99€
Detalhes do Produto
Nas mãos deles.A Kore Pro i-Size é adequada para crianças entre os 100 e 150 cm e oferece o máximo conforto à medida que cresce com o seu filho, tanto em altura como em largura.
Características
Pesos e dimensões
- Altura760 mm
- Largura440 mm
- Profundidade510 mm
- Profundidade da embalagem460 mm
- Altura da embalagem630 mm
- Comprimento da embalagem460 mm
- Peso da embalagem7,4 kg
- Peso6,1 kg
Conteúdo da embalagem
- Guia de cinto de ombro incluído
Características
- Cobertura lavável
- Grupo2-3 (15 - 36 kg; 3,5 - 12 anos)
- Encosto de cabeça
- CorGrafite
- GénerosMenino/Menina
- ColoraçãoMonocromático
- Encosto ajustável
- Capacidade de peso mínima15 kg
- Peso Máximo36 kg
- Altura mínima da criança100 cm
- Altura máxima da criança150 cm
- i-Size
- MontagemISOFIX + cinto de cadeira
- Protecção lateral
- Cobertura removível
- Tipo de lavagemLavagem na máquina
- Colocação disponívelColocação para a frente
- Encosto de cabeça ajustável
Informação de Produto
- Homologação
- RotaçãoSem Rotação
- Grupo2/3
Código de barras:3220660316496 | 0008741550110
Referência:3220660316496 | 8741550110 | MC8741550110
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis