Maxi-cosi Cadeira Auto Kore Pro I-size 2/3 Authentic Cognac
Cor:Castanho
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo232,32€
207,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 4x52,02€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,02€
- a 28/05/202451,99€
- a 27/06/202451,99€
- a 27/07/202451,99€
Vendido por Cantinho Do Bebé
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Maxi-Cosi Kore Pro i-Size Authentic Cognac - 8741650110
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,02€
- a 28/05/202451,99€
- a 27/06/202451,99€
- a 27/07/202451,99€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
207,99€
EnvioGrátis!
Total207,99€
Maxicosi - Cadeira Auto - Kore Pro i-Size - Authentic Cognac - MC8741650110
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje62,52€
- a 28/05/202462,49€
- a 27/06/202462,49€
- a 27/07/202462,49€
249,99€
EnvioGrátis!
Total249,99€
Todas as Ofertas (6)
Maxi-Cosi Kore Pro i-Size Authentic Cognac - 8741650110
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,02€
- a 28/05/202451,99€
- a 27/06/202451,99€
- a 27/07/202451,99€
207,99€
EnvioGrátis!
Total207,99€
Maxicosi - Cadeira Auto - Kore Pro i-Size - Authentic Cognac - MC8741650110
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje62,52€
- a 28/05/202462,49€
- a 27/06/202462,49€
- a 27/07/202462,49€
249,99€
EnvioGrátis!
Total249,99€
Maxi-Cosi Kore Pro i-Size Authentic Cognac - 2990896-3556728
207,99€
EnvioGrátis!
Total207,99€
Maxi-Cosi Cadeira Auto Kore Pro Isofix 100-135cm Maxi-Cosi Authentic Cognac - 8741650110
259,99€
EnvioGrátis!
Total259,99€
KORE PRO I-SIZE AUTHENTIC COGNAC - 8741650110
259,99€
EnvioGrátis!
Total259,99€
Detalhes do Produto
Nas mãos deles.A Kore Pro i-Size é adequada para crianças entre os 100 e 150 cm e oferece o máximo conforto à medida que cresce com o seu filho, tanto em altura como em largura.
Características
Informação de Produto
- Homologação
- RotaçãoSem Rotação
- Grupo2/3
Detalhes técnicos
- CorCastanho
Código de barras:3220660317165
Referência:3220660317165 | 8741650110 | MC8741650110
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis