Dodot Fraldas Activity Extra T6 (+14Kg) 88 Unidades (Pack 2x44)
Quantidade:88 Unidades
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 03 mai.
43,99€
Vendido por Loja Daniela Ferreira
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Dodot Fraldas Activity Extra T6+ (+14 Kg) 88 uds
40,20€
Envio+3,99€
Total44,19€
Fraldas DODOT Activity Extra T6 - 14kg+ - 88 un (2x44) - 7412779
Entrega estimada: 03 mai. a 03 mai.
43,99€
EnvioGrátis!
Total43,99€
Todas as Ofertas (4)
Dodot Dodot Activity Extra Absorção T-6+ 88 Unds
42,95€
EnvioGrátis!
Total42,95€
Dodot Fraldas Activity Extra T6+ (+14 Kg) 88 uds
40,20€
Envio+3,99€
Total44,19€
Fraldas DODOT Activity Extra T6 - 14kg+ - 88 un (2x44) - 7412779
43,99€
EnvioGrátis!
Total43,99€
Dodot Box Diapers Activity Extra Size 6+ 88 Units Transparente - 8001841631189
39,99€
Envio+3,99€
Total43,98€
Características
Informação de Produto
- TipoFraldas
- Quantidade88 Unidades
- Unidades60 Unidades e Superior
- UtilizaçãoDescartáveis
Detalhes técnicos
- TamanhoTamanho 6
Código de barras:8001841047386 | 8001841631189
Referência:7412779 | 1147319 | VPER123779
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis