Xerox 106R02759
Envio +4,49€Entrega estimada: 15 mai. a 17 mai.
preço comparativo112,98€
77,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x25,94€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tóner xerox 106r02759 preto - 106R02759
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 15 mai. a 17 mai.
77,80€
Envio+4,49€
Total82,29€
Toner Xerox 106R02759 Preto (106R2759)
121,39€
EnvioGrátis!
Total121,39€
Todas as Ofertas (25)
Tóner xerox 106r02759 preto - 106R02759
Pagamento em prestações
3x
77,80€
Envio+4,49€
Total82,29€
Xerox 106R02759 toner preto
76,50€
Envio+3,95€
Total80,45€
Toner Phaser 6020/6022 WorkCentre 6025/6027 Preto (2.000 Páginas) - XEROX - 106R02759
81,73€
EnvioGrátis!
Total81,73€
Xerox 106r02759 Phaser 6020/workcentre 6025/6027 Toner Preto - 0095205862805
81,99€
Envio+3,99€
Total85,98€
Toner Xerox 106R02759 Preto (106R2759)
121,39€
EnvioGrátis!
Total121,39€
Toner Xerox Phaser 6020 6022 WC6025 WC6027 Preto
92,09€
EnvioGrátis!
Total92,09€
XEROX TONER PRETO 6020 / 6022 / 6025 / 6027 - 106R02759
93,00€
Envio+4,90€
Total97,90€
Xerox Phaser 6020/6022 Preto Cartucho de Toner Original - 106R02759
94,43€
Envio+4,99€
Total99,42€
Xerox Phaser 6020/6022 WorkCentre 6025/6027 Cartucho Toner Preto Capacidade Standard (2.000 Páginas)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
113,99€
Envio+4,65€
Total118,64€
Toner Xerox Preto 6020 8Q6 23 3Zxs N4X2 5D0 460O7 4493 - 106R02759
110,17€
EnvioGrátis!
Total110,17€
Detalhes do Produto
Xerox Phaser 6020/6022 WC 6025/6027 Cartucho Toner Preto Capacidade Standard (2.000 Páginas). Cor(es) dos cartuchos de impressão: Preto, Compatibilidade da marca: Xerox, Produtos suportados: WorkCentre 6027, Phaser 6022
Características
Pesos e dimensões
- Altura70 mm
- Largura85 mm
- Profundidade180 mm
- Profundidade da embalagem177,8 mm
- Altura da embalagem69,8 mm
- Comprimento da embalagem57,1 mm
- Peso da embalagem136 g
- Peso136 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84439990
- Número de Classificação do Controlo de Exportação (ECCN)EAR99
Características
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- CorPreto
- CertificaçãoISO/IEC 19798
- TipologiaOriginal
- País de origemChina
- Rendimento da página de toner preto2000 páginas
- CompatibilidadeXerox
- ModeloWorkCentre 6027|6020V_BI|6025V_BI|Phaser 6022
Código de barras:0095205862805
Referência:XER106R02759 | 106R02759 | TONXER106R02759
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis