Trendnet TI-S24048
Trendnet TI-S24048
a partir de
  • Lojas
  • Características
  • Histórico de Preço
  • Avaliações
Destaques
TechInn
Trendnet Fonte De Alimentação Ti-gp80 Din Rail 48v 240w - 0710931160390
Informação de loja
Todas as Ofertas (2)
TechInn
Informação de loja
Coditek
TRENDnet DIN Rail 48V 240W Fonte Alimentação para TI-PG80 -
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Fonte de Alimentação Trendnet TI-48 240W Metal por grosso.Potência: 240WCor: MetalFrequência: 50-60 Hz
Características
Gestão de energia
  • Potência240 W
  • Corrente (máx.)1,8 A
  • Corrente de entrada1.8 A
  • Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
  • Voltagem de entrada AC100 - 240 V