SSD Team Group 256GB MP33 M.2 NVMe - TM8FP6256G0C101
Capacidade do Disco:256 GB
ver mais
Envio +4,60€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo28,96€
25,62€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SSD M.2 PCIe NVMe Team Group 256GB MP33 - TM8FP6256G0C101
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
28,88€
Envio+4,99€
Total33,87€
Todas as Ofertas (25)
SSD M.2 2280 TeamGroup MP33 NVMe 256GB - TM8FP6256G0C101
23,50€
Envio+3,90€
Total27,40€
Disco ssd team group 256gb mp33 nvme pcie 30 m2 - TM8FP6256G0C101
25,20€
Envio+4,49€
Total29,69€
SSD M.2 PCIe NVMe Team Group 256GB MP33
24,43€
Envio+3,99€
Total28,42€
SSD M.2 PCIe NVMe Team Group 256GB MP33 - TM8FP6256G0C101
28,88€
Envio+4,99€
Total33,87€
Ssd teamgroup m.2 256gb mp33 pci express 3.0 3d nand nvme
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
27,54€
Envio+7,00€
Total34,54€
Disco SSD NVME M.2 Team Group MP33 256GB TM8FP6256G0C101 -
27,78€
Envio+3,99€
Total31,77€
TEAM GROUP SSD M.2 PCIE NVME TEAM GROUP 256GB MP33-1600R1000W-160200K IOPS - 3CB80729-1E7
27,50€
Envio+4,99€
Total32,49€
Team Group SSD M.2 PCIe NVMe Team Group 256GB MP33-1600R/1000W-160/200K IOPS - TM8FP6256G0C101
26,35€
Envio+4,90€
Total31,25€
Detalhes do Produto
Team Group MP33. Capacidade da drive SSD: 256 GB, Fator de forma SSD: M.2, Velocidade de leitura: 1600 MB/s, Velocidade de escrita: 1000 MB/s, Taxa de transferência de dados: 6 Gbit/s, Componente para: PC/notebook
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 70 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)40 - 90 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 85 °C
Características
- Velocidade de leitura1600 MB/s
- Velocidade de escrita1000 MB/s
- InterfacePCI Express 3.0
- FormatoM.2
- NVMe
- Versão NVMe1.3
- Capacidade256 GB
- Tipo de memória3D NAND
- Compatível com S.M.A.R.T.
- Conformidade com RoHS
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Linux compatível
- Suporte TRIM
- Escrita aleatória (4KB)200000 IOPS
- Leitura aleatória (4KB)160000 IOPS
- FormatoPC/Laptop
Unidade de disco
- Capacidade do Disco256 GB
Mídia de armazenamento
- Capacidade total de armazenamento256 GB
Pesos e dimensões
- Altura3,8 mm
- Largura22 mm
- Profundidade80 mm
- Peso6 g
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Unidade de disco
- Formato1.8"
Código de barras:0765441048096
Referência:TM8FP6256G0C101 | 3CB80729-1E7 | 765441048096
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis