SSD Team Group 1TB MP33 NVMe PCIe 3.0 M.2 - TM8FP6001T0C101
Capacidade do Disco:1 TB
ver mais
Envio +4,60€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo80,28€
76,45€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x25,49€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SSD Team MP33 M.2 1TB PCIe G3x4 2280 - B08BLQV2JS
73,24€
EnvioGrátis!
Total73,24€
SSD M.2 PCIe NVMe Team Group 1TB MP33
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
76,45€
Envio+4,60€
Total81,05€
Todas as Ofertas (26)
SSD Team MP33 M.2 1TB PCIe G3x4 2280 - B08BLQV2JS
73,24€
EnvioGrátis!
Total73,24€
SSD M.2 PCIe NVMe Team Group 1TB MP33
Pagamento em prestações
3x
76,45€
Envio+4,60€
Total81,05€
Disco SSD Team Group MP33 1TB M.2 NVMe PCIe 3.0 x4 1500R/1800W - 765441048003
69,49€
Envio+3,90€
Total73,39€
SSD M.2 PCIe NVMe Team Group 1TB MP33-1800R/1500W-220/200K I TM8FP6001T0C101 -
71,58€
Envio+3,99€
Total75,57€
SSD M.2 2280 TeamGroup MP33 NVMe 1TB - TM8FP6001T0C101
71,90€
Envio+3,90€
Total75,80€
Team Group Tm8fp6001t0c101 1tb Ssd M.2 Transparente - 0765441048003
70,99€
Envio+3,99€
Total74,98€
Ssd m2 pcie nvme team group 1tb mp33-1800r1500w - TM8FP6001T0C101
73,10€
Envio+4,49€
Total77,59€
SSD M.2 PCIe NVMe Team Group 1TB MP33
72,88€
Envio+3,99€
Total76,87€
SSD M.2 PCIe NVMe Team Group 1TB MP33
Pagamento em prestações
3x
87,52€
EnvioGrátis!
Total87,52€
SSD M.2 PCIe NVMe Team Group 1TB MP33-1800R/1500W-220/200K IOPS - TM8FP6001T0C101
80,73€
EnvioGrátis!
Total80,73€
Detalhes do Produto
Team Group MP33. Capacidade da drive SSD: 1000 GB, Fator de forma SSD: M.2, Velocidade de leitura: 1800 MB/s, Velocidade de escrita: 1500 MB/s, Componente para: PC/notebook
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 70 °C
- Choque operacional1500 G
- Vibração operacional20 G
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)40 - 90 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 85 °C
Características
- Velocidade de leitura1800 MB/s
- Velocidade de escrita1500 MB/s
- InterfacePCI Express 3.0
- FormatoM.2
- NVMe
- Versão NVMe1.3
- MTBF1500000 h
- Capacidade1 TB
- Tipo de memória3D NAND
- Compatível com S.M.A.R.T.
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Linux compatível
- Suporte TRIM
- Escrita aleatória (4KB)200000 IOPS
- Leitura aleatória (4KB)220000 IOPS
- FormatoPC/Laptop
Unidade de disco
- Capacidade do Disco1 TB
Pesos e dimensões
- Altura3,8 mm
- Largura22 mm
- Profundidade80 mm
- Peso6 g
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Mídia de armazenamento
- Capacidade total de armazenamento1 TB
Código de barras:0765441048003
Referência:TM8FP6001T0C101 | 0765441048003
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis