Converse All Star Chuck Taylor Classic Preto 44.5
Cor:Preto
ver mais
Tamanho (Europeu):44.5
ver mais
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
72,99€
em 3x24,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sapatilhas de Desporto Mulher Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR M9160C Preto 158058-119416, 44.5
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
72,99€
Envio+5,99€
Total78,98€
Todas as Ofertas (5)
Sapatilhas altas casual unissexo Chuck Taylor All Star em lona Converse 44 5 - A14564315
74,95€
EnvioGrátis!
Total74,95€
Converse All Star Hi - Preto - 44,5 EUR | 10,5 US M9160
75,00€
EnvioGrátis!
Total75,00€
Tenis Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR MONO HI Preto 44 1/2 - M3310C-44 1/2
77,00€
EnvioGrátis!
Total77,00€
Converse Chuck Taylor All Star Hi Trainers Preto EU 44 1/2 Homem - 0886952781378
72,99€
Envio+3,99€
Total76,98€
Sapatilhas de Desporto Mulher Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR M9160C Preto 158058-119416, 44.5
Pagamento em prestações
3x
72,99€
Envio+5,99€
Total78,98€
Detalhes do Produto
As Chuck Taylor All Star Classic da Converse são, indiscutivelmente, um dos pares mais icónicos do mundo da moda.
Reconhecidas pela silhueta inconfundível e autenticidade cultural, as Converse All Star são um par intemporal que passa de geração em geração. Adotadas por rebeldes, artistas, sonhadores, pensadores e originais, estas sapatilhas continuam a celebrar o estilo pessoal e a auto-expressão individual.
Composição:
- Cano: Têxtil
- Forro: Têxtil
- Palmilha: Têxtil
- Sola: Borracha
Características
- Tamanho (Europeu)44.5
- GéneroUnissexo
- CorPreto
Código de barras:0886952779849 | 0886952781378
Referência:M3310C-44 1/2 | M9160C-44 1/2 | M9160-44,5 EUR | 10,5 US
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis