Converse All Star Chuck Taylor Classic Preto 39.5
Cor:Preto
ver mais
Tamanho (Europeu):39.5
ver mais
Todas as Ofertas (5)
Tenis Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR CORE HI Preto 39 1/2 - M9160C-39 1/2
69,30€
EnvioGrátis!
Total69,30€
Converse Chuck Taylor As Core - 39.5 - M9160C-39.5
74,90€
EnvioGrátis!
Total74,90€
Sapatilhas altas casual unissexo Chuck Taylor All Star em lona Converse 39 5 - A14564315
74,95€
EnvioGrátis!
Total74,95€
Converse All Star Hi - Preto - 39,5 EUR | 6,5 US M9160
75,00€
EnvioGrátis!
Total75,00€
Converse Chuck Taylor All Star Hi Trainers Preto EU 39 1/2 Homem - 0886952781293
72,99€
Envio+3,99€
Total76,98€
Detalhes do Produto
As Chuck Taylor All Star Classic da Converse são, indiscutivelmente, um dos pares mais icónicos do mundo da moda.
Reconhecidas pela silhueta inconfundível e autenticidade cultural, as Converse All Star são um par intemporal que passa de geração em geração. Adotadas por rebeldes, artistas, sonhadores, pensadores e originais, estas sapatilhas continuam a celebrar o estilo pessoal e a auto-expressão individual.
Composição:
- Cano: Têxtil
- Forro: Têxtil
- Palmilha: Têxtil
- Sola: Borracha
Características
- Tamanho (Europeu)39.5
- GéneroUnissexo
- CorPreto
Código de barras:0886952779764 | 0886952781293 | 9800000701591
Referência:M3310C-39 1/2 | M3310-39,5 | M9160C-39 1/2
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis