Converse All Star Chuck Taylor Classic Low Top Branco 44
Cor:Branco / Preto
ver mais
Tamanho (Europeu):44
ver mais
35
desde60,99€
36
desde60,99€
36.5
desde60,99€
37
desde60,99€
37.5
desde69,90€
38
desde69,90€
39
desde69,90€
39.5
desde69,95€
40
desde69,95€
41
desde69,90€
41.5
desde69,90€
42
desde69,90€
42.5
desde69,90€
43
desde69,90€
44
desde60,99€
44.5
desde69,95€
45
desde60,99€
46
desde69,95€
46.5
desde69,95€
48
desde72,00€
49
desde72,00€
50
desde72,00€
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo68,90€
60,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x20,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sapatilhas Desportivas Converse M7652 Branco 132454-81519, 44
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
60,99€
Envio+5,99€
Total66,98€
Converse Sapatilhas Desportivas Converse M7652 Branco 44 - S6402990
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
77,85€
Envio+4,99€
Total82,84€
Todas as Ofertas (6)
Sapatilhas Desportivas Converse M7652 Branco 132454-81519, 44
Pagamento em prestações
3x
60,99€
Envio+5,99€
Total66,98€
Tenis Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR CORE OX Branco 44 - M7652C-44
72,00€
EnvioGrátis!
Total72,00€
Sapatilhas desportivas converse m7652 branco 44 - GY001S6402990
62,70€
Envio+5,99€
Total68,69€
Converse All Star Ox Optical White - 44 - M7652C-44
69,90€
EnvioGrátis!
Total69,90€
Converse - Sapatilhas Casual Unissexo Chuck Taylor All Star Wide Fit 44 - A50973326
69,95€
EnvioGrátis!
Total69,95€
Converse Sapatilhas Desportivas Converse M7652 Branco 44 - S6402990
Pagamento em prestações
3x
77,85€
Envio+4,99€
Total82,84€
Detalhes do Produto
Mítica, a Chuck Taylor All Star da Converse é incontornável.
As Chuck Taylor All Star são um clássico no mundo da moda que proporcionam um estilo em que se pode confiar sempre. Aqui, numa cor que combina com tudo, em versão de lona.
Composição:
- Forro: Têxtil
- Palmilha: Têxtil
- Sola: Borracha
Características
- Tamanho (Europeu)44
- GéneroUnissexo
- CorBranco / Preto
Código de barras:0886952780685 | 9800000579534
Referência:M7652C-44 | M7652_WHITE-EU 44 | ASM7652C|WHITE-44
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis