Converse All Star Chuck Taylor Classic Low Top Branco 41
Cor:Branco / Preto
ver mais
Tamanho (Europeu):41
ver mais
35
desde60,99€
36
desde60,99€
36.5
desde60,99€
37
desde60,99€
37.5
desde69,90€
38
desde69,90€
39
desde69,90€
39.5
desde69,95€
40
desde69,95€
41
desde69,90€
41.5
desde69,90€
42
desde69,90€
42.5
desde69,90€
43
desde60,99€
44
desde60,99€
44.5
desde69,95€
45
desde60,99€
46
desde69,95€
46.5
desde69,95€
48
desde72,00€
49
desde72,00€
50
desde72,00€
Todas as Ofertas (3)
Converse All Star Ox Optical White - 41 - M7652C-41
69,90€
EnvioGrátis!
Total69,90€
Converse - Sapatilhas Casual Unissexo Chuck Taylor All Star Wide Fit 41 - A50973326
69,95€
EnvioGrátis!
Total69,95€
Tenis Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR CORE OX Branco 41 - M7652C-41
72,00€
EnvioGrátis!
Total72,00€
Detalhes do Produto
Mítica, a Chuck Taylor All Star da Converse é incontornável.
As Chuck Taylor All Star são um clássico no mundo da moda que proporcionam um estilo em que se pode confiar sempre. Aqui, numa cor que combina com tudo, em versão de lona.
Composição:
- Forro: Têxtil
- Palmilha: Têxtil
- Sola: Borracha
Características
- Tamanho (Europeu)41
- GéneroUnissexo
- CorBranco / Preto
Código de barras:0886952780630 | 9800000383315 | 0022861539970
Referência:M7652C-41 | M7652-90-7/5 | ASM7652C|WHITE-41
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis