Converse All Star Chuck Taylor Classic Low Top Charcoal 38
Cor:Castanho
ver mais
Envio +5,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo65,89€
59,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x20,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ténis Casual Criança Converse Chuck Taylor All Star Castanho 141863-106473, 38
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
59,99€
Envio+5,99€
Total65,98€
Todas as Ofertas (4)
Tenis Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR SEAS OX Cinza 38 - 1J794C-38
61,20€
EnvioGrátis!
Total61,20€
Ténis Casual Criança Converse Chuck Taylor All Star Castanho 141863-106473, 38
Pagamento em prestações
3x
59,99€
Envio+5,99€
Total65,98€
Tenis casual crianca converse chuck taylor all st. - GY001S64115227
61,60€
Envio+4,49€
Total66,09€
Sapatilhas baixas casual unissexo Chuck Taylor em lona Converse 38 - A43814266
69,95€
EnvioGrátis!
Total69,95€
Detalhes do Produto
Mítica, a Chuck Taylor All Star da Converse é incontornável.
As Chuck Taylor All Star são um clássico no mundo da moda que proporcionam um estilo em que se pode confiar sempre. Aqui, numa cor que combina com tudo, em versão de lona.
Composição:
- Forro: Têxtil
- Palmilha: Têxtil
- Sola: Borracha
Características
- Tamanho (Europeu)38
- GéneroUnissexo
- CorCastanho
Código de barras:0886952769161 | 9800000599341
Referência:1J794C-38 | 50258-38 | AS1J794C|CHARCOAL-38
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis