Converse All Star Chuck Taylor Classic Low Top Bordô 38
Cor:Bordô
ver mais
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
59,99€
em 3x20,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ténis Casual Mulher Converse Chuck Taylor All Star Classic Low Vermelho Escuro 144710-109903, 38
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
59,99€
Envio+5,99€
Total65,98€
Todas as Ofertas (3)
Tenis Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR CORE OX Bordô 38 - M9691C-38
57,60€
EnvioGrátis!
Total57,60€
Ténis Casual Mulher Converse Chuck Taylor All Star Classic Low Vermelho Escuro 144710-109903, 38
Pagamento em prestações
3x
59,99€
Envio+5,99€
Total65,98€
Tenis casual mulher converse chuck taylor all sta. - GY001S64115035
62,20€
Envio+5,99€
Total68,19€
Detalhes do Produto
Mítica, a Chuck Taylor All Star da Converse é incontornável.
As Chuck Taylor All Star são um clássico no mundo da moda que proporcionam um estilo em que se pode confiar sempre. Aqui, numa cor que combina com tudo, em versão de lona.
Composição:
- Forro: Têxtil
- Palmilha: Têxtil
- Sola: Borracha
Características
- Tamanho (Europeu)38
- GéneroUnissexo
- CorBordô
Código de barras:0886952782467
Referência:M9691C-38
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis