Destaques
NILOX Dock Type C 3 USB 3.0, HDMI, USB C - B09NXDJKYM
12,90€
Envio+2,99€
Total15,89€
Nilox dock station 3 puertos usb 3.0 1, usbc y hdmi
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
31,77€
Envio+7,00€
Total38,77€
DOCKING STATION NILOX TIPO C A 3x USB 3.0 1x HDMI 1x TIPO C - 8436556145650
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
42,60€
Envio+6,00€
Total48,60€
Todas as Ofertas (6)
NILOX Dock Type C 3 USB 3.0, HDMI, USB C - B09NXDJKYM
12,90€
Envio+2,99€
Total15,89€
Nilox dock station 3 puertos usb 3.0 1, usbc y hdmi
31,77€
Envio+7,00€
Total38,77€
Nilox Usb C To Usb 3.0 Hub Cinzento - 8436556145650
30,49€
Envio+3,99€
Total34,48€
DOCKING STATION NILOX TIPO C A 3x USB 3.0 1x HDMI 1x TIPO C - 8436556145650
42,60€
Envio+6,00€
Total48,60€
Nilox DOCK USB-C HDMI 3XUSB30 USB-C - NXDSUSBC01
40,00€
Envio+4,90€
Total44,90€
Nilox DOCK USB-C HDMI 3XUSB30 USB-C - 33C1AEC1-271
42,60€
Envio+4,99€
Total47,59€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Dockstation Nilox NXDSUSBC01 Cinzento por grosso.Cor: CinzentoPrateadoConexões: USB 3.2 x 3USB C 3.2 x 1HDMI x 1DockUSB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)USB A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) x 3USB C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)Tipo de tomada: Tipo CFonte de Alimentação: USBUSBConexão: HDMI x 1Características: Plug & PlayEthernet: No
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaTipo C
- Conetor de alimentaçãoUSB Type-C
- Tipo de fonte de alimentaçãoUSB
Conectividade
- ConectividadeAcoplamento
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A3
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo C1
- Entrada de microfone
- ConectividadeUSB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C
- USB Power Delivery
- PowerShare
- Quantidade de portas USB com suporte PowerShare1
- Quantidade de portas HDMI1
- Fornecimento de energia USB até87 W
Rede
- Ethernet LAN
Desempenho
- CorPrateado
- Leitor de cartões integrado
- Plug and Play
Código de barras:8436556145650
Referência:NXDSUSBC01 | 8436556145650 | 33C1AEC1-271
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis