Adidas Stan Smith Branco/Verde 44
Cor:Branco / Verde
ver mais
Tamanho (Europeu):44
ver mais
Todas as Ofertas (3)
Tenis adidas STAN SMITH SUSTAINABLE Branco 44 - FX5502-44
113,00€
EnvioGrátis!
Total113,00€
Adidas Originals Stan Smith Trainers Branco EU 44 Homem - 4064037433442
111,49€
Envio+3,99€
Total115,48€
Sapatilhas casual de homem Stan Smith adidas Originals 44 - A37806852
119,99€
EnvioGrátis!
Total119,99€
Detalhes do Produto
SAPATOS STAN SMITH UMA VERSÃO COM AUTENTICIDADE DO ÍCONE DO TÉNIS DE 1971.
Opta por um clássico. Em tempos idos, Stan Smith ganhou tudo no campo de ténis. Calça estes sapatos adidas dignos do seu nome e também vais triunfar nas ruas. De cima a baixo, estes sapatos recuperam o estilo essencial dos originais de 1971, com uma construção minimalista em pele e um formato elegante.
DETALHES
- Corte normal
- Com atacadores
- Topo em pele
- Sapatos de ténis intemporais
- Forro em pele e palmilha OrthoLite®
- Cupsole de borracha
- Cor do artigo: Footwear White / Core White / Green
- Código do artigo: M20324
Características
- Tamanho (Europeu)44
- GéneroUnissexo
- CorBranco / Verde
Informação
- Cor PrincipalVerde
- Modelos PopularesAdidas Stan Smith
Código de barras:4054067760342 | 4064037433442
Referência:M20324-44 | M20324-44 2/3 | M20324_StanSmith-UK 10.0
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis