Adidas Stan Smith Branco / Verde 46
Cor:Branco / Verde
ver mais
Tamanho (Europeu):46
ver mais
Todas as Ofertas (3)
Tenis adidas STAN SMITH SUSTAINABLE Branco 46 - FX5502-46
113,00€
EnvioGrátis!
Total113,00€
Adidas Originals Stan Smith Trainers Branco EU 46 Homem - 4064037437235
111,49€
Envio+3,99€
Total115,48€
Sapatilhas casual de homem Stan Smith adidas Originals 46 - A37806852
119,99€
EnvioGrátis!
Total119,99€
Detalhes do Produto
Sempre icónicas. Agora mais sustentáveis.
Fieis ao seu design original, as Stan Smith têm uma silhueta clássica que perdura há mais de quatro décadas. Agora, graças ao compromisso ambiental da marca, estas sapatilhas são feitas com uma série de materiais reciclados de elevada qualidade. Com um topo vegan e uma sola feita com resíduos de borracha, mantêm o estilo icónico, mas agora feitas a pensar no planeta.
Composição:
- Exterior: Sintético
- Forro: Sintético
- Palmilha: Têxtil
- Sola: Borracha
Características
- Tamanho (Europeu)46
- GéneroUnissexo
- CorBranco / Verde
Informação
- Cor PrincipalBranco
- Modelos PopularesAdidas Stan Smith
Código de barras:4064037437235
Referência:FX5502-46 | FX5502-0017-46
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis