Todas as Ofertas (16)
HP 125 Wired Mouse PERP - B0979RWJS6
Microsoft Surface Dock 2 - Estação de engate - Surface Connect - 2 x USB-C - 1GbE - 199 Watt - comercial - EMEA - para Surface Book 2, Book 3, Go, Go 2, Go 3, Laptop, Laptop 2, Laptop 3, Laptop 4, Laptop Go, Laptop Go 2, Laptop Studio, Pro (5th Gen),
Microsoft Surface Dock 2 - 1GK-00004
Microsoft Docking Station para Microsoft Surface Dock 2 - 889842636475
Docking Station Microsoft Multiport Surface 2 Preto - 1GK-00004
Microsoft Dock 2 Dock Station Preto - 0889842636475
MICROSOFT MICROSOFT DOCKING 2 SURFACE - 897755E7-271
Hub USB Microsoft p/Sufrace Dock 2 1GK-00004 1GK-00004 -
Microsoft Surface Dock 2 base para dispositivo móvel Tablet Preto
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje63,27€
- a 28/05/202463,24€
- a 27/06/202463,24€
- a 27/07/202463,24€
Microsoft Surface Dock 2 - Estação de engate - Surface Connect - 2 x USB-C - 1GbE - 199 Watt - comercial - EMEA - para Surface - 1GK-00004
Detalhes do Produto
Simplifique a maneira como voc trabalha e se conecta. O Surface Dock 2 for Business transforma instantaneamente o Surface em um PC de mesa com todas as portas de nova gerao necessárias, incluindo o USB-C . Basta conectar o cabo Surface Connect para carregar o dispositivo e acessar monitores externos, teclado, mouse e outros acessórios. Especificaes: Compatibilidade Livro de superfície 3 (13,5 \"e 15\") Surface pro 7 Surface pro x Laptop de superfície 3 (13,5 \"e 15\") Surface go 2 Suporta monitores 4K duplos a 30 Hz: Surface pro 6 Surface Pro (5 gerao) Surface Laptop 2 Laptop de superfície (1 gerao) Superfície ir Livro de superfície 2 (13,5 \"e 15\") No é compatível com: Surface pro 4 Surface Pro 3 Livro de superfície (1 gerao) Dimenses 130 m...
Características
Rede
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN10,100,1000 Mbit/s
Conectividade
- Entrada de áudio
- Saída áudio
- Quantidade de portas USB 2.02
- Portas Ethernet1
- Quantidade de portas USB Tipo-C4
- HDMI
Gestão de energia
- Adequado para uso em país/localEuropa
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Desempenho
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- CorPreto
- Tipo de dispositivo básicoTablet
- CompatibilidadeMicrosoft
- ModeloSurface Pro (5th Gen) Surface Pro (5th Gen) with LTE Advanced Surface Laptop (1st Gen) Surface Pro 6 Surface Book 2 Surface Laptop 2 Surface Go Surface Go with LTE Advanced Surface Studio 2 Surface Pro 7 Surface Laptop 3 Surface Book 3 Surface Go 2 Surface Go 2 with LTE Advanced
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84719000
Pesos e dimensões
- Peso515 g