Logitech Wireless Presenter Spotlight Grey
Envio +4,65€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
125,99€
em 3x42,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Logitech Spotlight Presentador Inalámbrico, 2.4 GHz y Bluetooth, Receptor USB, Puntero Láser Digital, Distancia de 30 Metros, Cronometro, PC/Mac/Android/iOS, Negro/Blanco - B06WP4QCKT
126,00€
EnvioGrátis!
Total126,00€
Apontador logitech spotlight - 910-004861
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
118,50€
Envio+4,49€
Total122,99€
Todas as Ofertas (19)
Apontador Logitech Spotlight Presentation Remote (Cinzento) - 910-004861
104,89€
EnvioGrátis!
Total104,89€
Logitech Spotlight Presentador Inalámbrico, 2.4 GHz y Bluetooth, Receptor USB, Puntero Láser Digital, Distancia de 30 Metros, Cronometro, PC/Mac/Android/iOS, Negro/Blanco - B06WP4QCKT
126,00€
EnvioGrátis!
Total126,00€
Apontador Spotlight Presentation Remote (Cinzento) - LOGITECH - 910-004861
107,41€
EnvioGrátis!
Total107,41€
CONTROL REMOTO LOGITECH SPOTLIGHT GRIS - 910-004861
111,35€
EnvioGrátis!
Total111,35€
Apontador logitech spotlight - 910-004861
Pagamento em prestações
3x
118,50€
Envio+4,49€
Total122,99€
LOGITECH APRESENTADOR SEM FIOS LOGITECH SPOTLIGHT PRESENTATION REMOTE CINZA - A3CB091D-296
113,60€
Envio+5,99€
Total119,59€
Apontador Logitech Spotlight Wireless Cinza - 910-004861
116,90€
Envio+3,90€
Total120,80€
Apresentador Sem Fios Logitech Spotlight Presentation Remote Cinza - 910-004861
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
135,27€
Envio+4,99€
Total140,26€
Controle Remoto Logitech Spotlight Grey 910-004861 -
119,67€
Envio+3,99€
Total123,66€
Logitech Spotlight Presentation Remote comando para apresentações Bluetooth/RF Cinzento
Pagamento em prestações
3x
125,99€
Envio+4,65€
Total130,64€
Detalhes do Produto
Si eres un apasionado de la informática y la electrónica, te gusta estar a la última en tecnología y no perderte detalle, compra Puntero Láser Logitech 910-00486 30 m 85 mAh al mejor precio.
- Conexiones: USB
- Conectividad: Bluetooth
- Fácil control con 3 botones
- Alcance: 30 m
- Indicador luminoso: LED
- Batería de litio recargable: 85 mAh
- Autonomía aprox.: 3 Meses
- Longitud del cable: 14 cm
- Medidas aprox.: 13,13 x 2,81 x 1,21 cm
Características
Desempenho
- Tecnologias sem fiosBluetooth/RF
- Alcance sem fios30 m
- Banda de frequência2.4 GHz
- USB
- Interface recetor wirelessUSB
- Tipo de recetorMíni recetor
- Conectividade3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)
Gestão de energia
- Número de pilhas1
- Duração da bateria3 mês (meses)
- Tempo de carga60 min
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Capacidade85 mAh
Características
- Indicadores LED
- Número de botões3
- CorCinzento
- CertificaçãoC-Tick, VCCI
- Com Temporizador
- Indicador do nível de bateria
- Conformidade com RoHS
- Funções de apresentaçãoComando
- MaterialAlumínio, Plástico
- Acelerómetro
- Giroscópio
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior900 g
- Comprimento da embalagem principal exterior209 mm
- Quantidade por embalagem principal4 unidade(s)
- Caixa principal (exterior) GTIN (EAN/UPC)50992060700110
- Volume da caixa exterior2634000 cm³
- Quantidade por recipiente intermodal (20 pés)46200 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (40 pés)94600 unidade(s)
- Quantidade por contentor intermodal (40ft, HC)105952 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior92 mm
- Largura da caixa principal exterior137 mm
- Quantidade por palete2552 unidade(s)
Requisitos do sistema
- USB necessário
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 11
- Sistema operativo Mac compatível
- Sistema operativo Linux compatível
- Sistema Operativo Mac
Rato
- SensorÓptico
- InterfaceRF Wireless+USB
Conteúdo da embalagem
- Conteúdo da embalagemPresenter USB receiver Charging cable Pouch User documentation 2-year manufacturer's guarantee and full product support
- ConectividadeUSB Type-A para USB Type-C
- Com Mala
- Pilhas incluídas
- Guia de utilizador
- Recetor incluído
Pesos e dimensões
- Altura131,3 mm
- Largura28,1 mm
- Profundidade12,1 mm
- Comprimento do cabo de carregamento0,14 m
- Largura do receptor6,8 mm
- Altura do receptor4,04 cm
- Peso do receptor1,72 cm
- Peso do receptor3,3 g
- Peso49,2 g
Embalagem
- Quantidade1
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Volume da embalagem492800 cm³
- Profundidade da embalagem77 mm
- Altura da embalagem200 mm
- Comprimento da embalagem32 mm
- Peso da embalagem199 g
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeCE, Comissão Federal de Comunicações (FCC), GS mark, RoHS
Bateria
- Capacidade de bateria0,3 Wh
Código de barras:5099206070011 | 2023000003671
Referência:910-004861 | B-5099206070011 | 5099206070011
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis