Fritadeira Tefal EY201815
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo94,63€
76,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x25,40€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Fritadeira tefal easy fry ey201815 - EY201815
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
76,20€
Envio+5,99€
Total82,19€
Fritadeira sem Óleo Tefal EY201D 1500 W - S0442215
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
129,04€
EnvioGrátis!
Total129,04€
Todas as Ofertas (6)
Tefal Ey201d15 4.2 Litros 1500w Air Fryer Prateado 4.2 Liters / EU Plug - 3045380014572
61,99€
Envio+3,99€
Total65,98€
FRITADEIRA TEFAL EY201815 - 3045380014565
79,99€
EnvioGrátis!
Total79,99€
Fritadeira tefal easy fry ey201815 - EY201815
Pagamento em prestações
3x
76,20€
Envio+5,99€
Total82,19€
Fritadeira EY201D15 Tefal Inox Classic + Fácil Fry Fryer
85,90€
Envio+6,90€
Total92,80€
Fritadeira sem Óleo Tefal EY201D 1500 W - S0442215
Pagamento em prestações
3x
129,04€
EnvioGrátis!
Total129,04€
Fritadeira 4,2L 1500W - TEFAL EY201815 - EY2018
134,65€
EnvioGrátis!
Total134,65€
Detalhes do Produto
· Comandos mecânicos
· Corpo em plástico
· Capacidade: 4,2 L / 1,2Kg
· Temperatura ajustável entre 80º e
200ºC
· Temporizador mecânico até 60 minutos
· Tecnologia 3D Air Pulse (fluxo de ar
quente ciclónico para resultados mais
estaladiços)
· Desligar automático
· Potência: 1.500 W
Características
Desempenho
- Temperatura (mín.)80 °C
- Temporizador de 30 minutos60 min
- TipoFrigideira a ar quente
- Com Grill
- Capacidade da fritadeira1,2 kg
- Função de cozedura
- Função de assar
- Temporizador digital
- Capacidade4,2 l
- Temperatura (máx.)200 °C
- TipologiaAr Quente
Dados logísticos
- Quantidade de camadas por palete2 unidade(s)
- Peso da palete75 kg
- Largura da palete80 cm
- Comprimento da palete120 cm
- Altura da palete95,6 cm
- Volume da palete573,492 dm³
- Quantidade por recipiente intermodal (20 pés)550 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (40 pés)1150 unidade(s)
- Quantidade por contentor intermodal (40ft, HC)1400 unidade(s)
- Caixas principais (exteriores) por camada de palete6 unidade(s)
- Quantidade por palete12 unidade(s)
Gestão de energia
- Desligar automático
- Potência1500 W
Pesos e dimensões
- Altura333 mm
- Largura278 mm
- Profundidade338 mm
- Profundidade da embalagem326 mm
- Altura da embalagem391 mm
- Comprimento da embalagem326 mm
- Peso da embalagem4,5 kg
- Peso4 kg
Design
- CorPreto
- Tipo de controloRotativo
- InstalaçãoIndependente
- Peças laváveis na máquina da loiça
- Interruptor ligar/desligar
- Tipo de construçãoIndividual
Indicação
- Visor incorporado
Código de barras:3045380014565 | 3045380014572
Referência:EY201815 | EY2018 | EY201D15
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis