Grelhador Severin PG8123 2500W
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo134,93€
125,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x42,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Domésticos
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Severin Grelhador de resistência - PG8123
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
125,99€
EnvioGrátis!
Total125,99€
GRELHADOR DE RESISTÊNCIA SEVERIN PG8123 - PG8123
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
119,74€
Envio+6,99€
Total126,73€
Grelhador Severin PG 8123
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
139,99€
EnvioGrátis!
Total139,99€
Todas as Ofertas (6)
Severin Grelhador de resistência - PG8123
Pagamento em prestações
3x
125,99€
EnvioGrátis!
Total125,99€
Grelhador de Resistência 2500W (Preto) - SEVERIN - PG8123
114,86€
EnvioGrátis!
Total114,86€
GRELHADOR DE RESISTÊNCIA SEVERIN PG8123 - PG8123
Pagamento em prestações
3x
119,74€
Envio+6,99€
Total126,73€
Grelhador Severin PG 8123
Pagamento em prestações
3x
139,99€
EnvioGrátis!
Total139,99€
SEVERIN - Grelhador de Resistência Severin Style Evo PG 8123 SafeTouch de 2500 W - A48085183
139,00€
EnvioGrátis!
Total139,00€
GRELHADOR SEVERIN PG8123 - 4008146037504
169,99€
EnvioGrátis!
Total169,99€
Detalhes do Produto
Churrasqueira de mesa \'Style Evo\' - Superfície de cozimento 41,5 X 24 cm - 2.500 W, de 0 ° C a 350 ° C em 10 min - Grelha removível de aço inoxidável e pára-brisa - Bandeja de água para reduzir fumaça e odores - Alças de transporte - 2m cabo de alimentação - Termostato ajustável - Botão giratório com retroiluminação LED - Revestimento \'SafeTouch
Características
Desempenho
- Potência2500 W
- TipologiaEléctrico
- Com Controlo de Temperatura
- Tipologiagrelha
- Temperatura (máx.)350 °C
- Aquecimento rápido
Pesos e dimensões
- Altura235 mm
- Largura620 mm
- Profundidade410 mm
- Profundidade da embalagem213 mm
- Altura da embalagem455 mm
- Comprimento da embalagem804 mm
- Peso da embalagem5,65 kg
- Peso4,28 kg
Gestão de energia
- Potência2100 W e Superior
Design
- Formato da superfície de cozimentoRetangular
- CorPreto, Aço inoxidável
- Dimensões da placa para grelhar (C x L)415 x 240 mm
- Tipo de superfícieGrelha
- Comprimento do fio2 m
- FormatoEstação de cozimento
Ergonomia
- Fácil de limpar
- Tipo de controloRotativo
- Interior frio
- Pés
- Número de pernas2 perna(s)
Características
- TipologiaResistência
Código de barras:4008146037504
Referência:4008146037504 | SEV4008146037504 | SEVER-8123
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis