Microondas Orima OR-928
Envio +3,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
99,90€
em 3x33,30€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Kontrolsat4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Orima Micro Ondas Orima OR-928 - 5603883504082
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
100,18€
Envio+6,49€
Total106,67€
Micro Ondas Orima - 28L - OR-928 - 071034 -
Pagamento em prestações
3x
99,90€
Envio+3,99€
Total103,89€
Todas as Ofertas (17)
Orima Micro Ondas Orima OR-928 - 5603883504082
Pagamento em prestações
3x
100,18€
Envio+6,49€
Total106,67€
Microondas c/ Grill 1150W 28L (Inox) - ORIMA OR-928 - 71034
89,00€
EnvioGrátis!
Total89,00€
MICRO ONDAS ORIMA OR-928 -
104,19€
EnvioGrátis!
Total104,19€
Micro Ondas Orima - 28L - OR-928 - 071034 -
Pagamento em prestações
3x
99,90€
Envio+3,99€
Total103,89€
Orima | Pequenos Domesticos Micro Ondas Orima OR-928
101,38€
Envio+8,00€
Total109,38€
Micro Ondas Orima OR-928 - 071034
107,51€
EnvioGrátis!
Total107,51€
Micro ondas orima or-928 - 071034
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
98,50€
Envio+4,99€
Total103,49€
Microondas Orima OR-928 - 5603883504082
103,54€
EnvioGrátis!
Total103,54€
MICRO ONDAS ORIMA - OR928
98,92€
Envio+5,00€
Total103,92€
ORIMA MICRO ONDAS ORIMA OR-928 - 959C4CBC-003
100,00€
Envio+6,99€
Total106,99€
Detalhes do Produto
Características
- Capacidade: 28 L
- Potência do W
- Potência do Grelhador: 1150 W
- Grelhador à vista
- Função descongelação por tempo ou peso
- 8 Menus automáticos
- Bloqueio Infantil
- Prato rotativo 315 mm
- Inox
- Capacidade: 28 L
- Potência do W
- Potência do Grelhador: 1150 W
- Grelhador à vista
- Função descongelação por tempo ou peso
- 8 Menus automáticos
- Bloqueio Infantil
- Prato rotativo 315 mm
- Inox
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5603883504082
Referência:998.O.71034 | B-5603883504082 | OR-928
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis