Forno + Placa Jocel JPK3EV200358
Entrega estimada: 18 mai. a 19 mai.
Pagamento em prestações
4x
Pagamento em prestações
3x
Vendido por TargetPrice
Acumula338 Pontos
Compra Segura
Devolução Simples
Apoio ao Cliente
  • Lojas
  • Características
  • Histórico de Preço
  • Avaliações
Todas as Ofertas (1)
TargetPrice
PACK JPK3EV200358 (VITRO 3B + FORNO MEC. PRETO) JOCEL
Entrega rápida
4x s/ juros
4x
3x s/ juros
3x
Informação de loja
338 Pontos
Detalhes do Produto
PLACA Dimensões da Caixa (AxLxP) 115 x 690 x 635 mm3 Zonas de aquecimento:1 x ø 165mm / 1200W1 x ø 200mm / 1800W1 x ø 140/210/300mm / 1050W-1950W-2700WProteção contra sobreaquecimentoPeso liquido 8.7kgIndicador de calor residualTemporizador 99 minutosBloqueio para crianças9 níveis de potência220-240V~50HzComandos TouchPotência 5700WFORNODimensões do produto (AxLxP) 595x595x530mmTermostato ajustável de 50~250ºC7 FunçõesPorta removível com vidro duploCavidade interior em esmalteTemporizador 0~120 minutosPeso liquido 27kgVentoinha de refrigeraçãoCapacidade do forno 58LTensão 220-240~50HzComandos mecânicos1 Tabuleiro e 1 grelhaForno com ventoinhaLuz no forno 25WPotência 2900WClasse A