Fritadeira Jata FR278
Envio Grátis!Encomenda até às 15h e recebe amanhã
72,23€
em 3x24,09€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Jata FR278 Freidora de Aceite de 2,5 litros, 2000 W, Antimezcla sabores, Fácil limpieza, Temperatura Regulable, Tapa con visor - B00G65NMG2
71,97€
EnvioGrátis!
Total71,97€
Freidora Jata Fr278 - 2000W - Cuba 2.5L - Tapa Con Asa Y Vis - 8421078031000
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
71,45€
EnvioGrátis!
Total71,45€
Todas as Ofertas (23)
Fritadeira Elétrica 2,5L 2000W - FR278 - JATA - 47030639
62,61€
EnvioGrátis!
Total62,61€
Jata FR278 Freidora de Aceite de 2,5 litros, 2000 W, Antimezcla sabores, Fácil limpieza, Temperatura Regulable, Tapa con visor - B00G65NMG2
71,97€
EnvioGrátis!
Total71,97€
JATA FRITAD JATA 2,5L.2000W.RECT. -FR278
63,87€
Envio+6,00€
Total69,87€
Jata - Fritadeira Fr278 - FR278
67,42€
EnvioGrátis!
Total67,42€
Freidora Jata Fr278 - 2000W - Cuba 2.5L - Tapa Con Asa Y Vis - 8421078031000
Pagamento em prestações
3x
71,45€
EnvioGrátis!
Total71,45€
Fritadeira Jata 2,5L 2000W Rect Fr278 FR278 -
63,87€
Envio+3,99€
Total67,86€
FRITAD JATA 2,5L.2000W.RECT. -FR278
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
72,23€
EnvioGrátis!
Total72,23€
FRITAD JATA 2,5L.2000W.RECT.FR278 - 47030639
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
65,05€
Envio+5,00€
Total70,05€
Jata FR278 fritadeira de 2,5 litros. Cesto com pega dobrável. 100% destacável. Anti-mistura de sabores. Filtro na tampa - branco material sintético FR278
64,19€
Envio+4,90€
Total69,09€
FRITADEIRA JATA 2,5L 2000W RECT FR278 - FR278
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
66,58€
Envio+6,99€
Total73,57€
Detalhes do Produto
CARACTERÍSTICAS GERAISMarcaJATAModeloFR278Capacidade para 2,5LSimCesta esmaltada extraívelSimSistema “cool zone”SimFiltro na tampaSimCARACTERÍSTICAS ESPECIFICASResistência inox. submergidaSim100% desmontável para fácil limpezaSimTermostato regulável de temperaturaSimSistema “cool zone” anti mistura de saboresSimSistema de segurança anti-funcionamento involuntarioSimCesta de grande capacidade com pega rebativelSimCorpo toque frío.SimO cliente sabe, é o melhorSimIndicadores luminosos de aceso e preparadoSimTampa com pega e visorSimAsas lateraisSimVoltagem 230 VSimPotência 2.000 WSim
Características
Design
- CorBranco
- Fácil de limpar
- Pega fria ao toque
- Pega(s)
- Taça removível
- InstalaçãoIndependente
- Interior frio
- Interruptor ligar/desligar
- Tipo de construçãoIndividual
Indicação
- Luz de indicação
- LED de indicação de energia
Desempenho
- Com Controlo de Temperatura
- Capacidade2,5 l
- TipologiaA Óleo
Gestão de energia
- Potência2000 W
- Voltagem de entrada AC230 V
Código de barras:8421078031000
Referência:47030639 | 995.S.47030639 | SF-47030639
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis