G3FERRARI 2FCPIZZA00
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
103,98€
em 3x34,66€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
G3 ferrari delizia aparelho e forno de pizza 1 pi. - G10006-DELIZIA
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
102,00€
Envio+7,99€
Total109,99€
G3Ferrari G 1000602 Delizia Red Pizzamaker - G1000602 DELIZIA
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
103,98€
Envio+5,00€
Total108,98€
G3 Ferrari G10006 - Piedra refractaria única, Pizza Express Delizia, Horno Pizza, 1200W, 400°C, Rojo - B07P1D1ZC4
121,88€
EnvioGrátis!
Total121,88€
Todas as Ofertas (7)
Forno de Pizza Express Delizia G1000602 1200 W (Vermelho) - G3 FERRARI - G1000602
100,16€
EnvioGrátis!
Total100,16€
G3 ferrari delizia aparelho e forno de pizza 1 pi. - G10006-DELIZIA
Pagamento em prestações
3x
102,00€
Envio+7,99€
Total109,99€
G3Ferrari G 1000602 Delizia Red Pizzamaker - G1000602 DELIZIA
Pagamento em prestações
3x
103,98€
Envio+5,00€
Total108,98€
G3 Ferrari Pizza Express Delizia Forno Pizza vermelho/preto 1.200 Watt - G10006
100,00€
Envio+8,00€
Total108,00€
G3 Ferrari G10006 - Piedra refractaria única, Pizza Express Delizia, Horno Pizza, 1200W, 400°C, Rojo - B07P1D1ZC4
121,88€
EnvioGrátis!
Total121,88€
G3ferrari Delizia Pizza Oven Vermelho One Size / EU Plug - 8056095873519
103,99€
Envio+5,99€
Total109,98€
Ferrari G10006 Delizia pizza oven G3 Ferrari G10006 Delizia, 1200 W, vermelho
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
131,45€
EnvioGrátis!
Total131,45€
Detalhes do Produto
Se está a pensar renovar a sua cozinha, compre Mini forno elétrico G3Ferrari G10006R ROJO Vermelho 1200 W e outros produtos G3Ferrari! A melhor qualidade ao melhor preço já está ao seu alcance!
- Tipo de forno: Mini forno elétrico
- Cor: Vermelho
- Potência: 1200 W
- Capacidade: 1 L
- Diâmetro aprox.: Ø 31 cm
- Acabamento: Alumínio
- Tipo: Pizza
Características
Design
- Material da superfície de cozimentoPedra
- CorVermelho
Ergonomia
- Indicadores LED
Conteúdo da embalagem
- Utensílio para pizza
- Material de utensílio para pizzaAlumínio
- Livro de receitas
Pesos e dimensões
- Altura200 mm
- Largura335 mm
- Profundidade350 mm
- Peso5,4 kg
Desempenho
- Tipo de temporizadorMecânico
- Com Controlo de Temperatura
- Com Temporizador
- Temperatura (máx.)400 °C
- Número de fornos1
- Material do elemento de aquecimentoAço inoxidável
- Número de pizzas1 pizza(s)
- Número de elementos de aquecimento2
- Diâmetro máxima da pizza31 cm
Gestão de energia
- Potência1200 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Código de barras:8034028306570 | 8056095873519
Referência:2FCPIZZA00 | G3 FERRARI G1000602 DELIZIA EVO ROS | G10006
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis