Lenovo ThinkPad Basic Dock 65W - 40A00065EU
a partir de
  • Lojas
  • Características
  • Histórico de Preço
  • Avaliações
Todas as Ofertas (1)
TechInn
Lenovo Estação De Ancoragem Thinkpad Basic Eu Bulk 65w Recondicionado - 0887770918052
Informação de loja
Detalhes do Produto
Lenovo Basic Dock. Tecnologia da conectividade: Acoplamento, Interface do host: USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-A. Ethernet LAN taxa de transferência de dados: 10,100,1000 Mbit/s. Cor da caixa: Preto. Largura do produto: 345 mm, Profundidade da Unidade: 162,5 mm, Altura da Unidade: 55,6 mm
Características
Condições ambientais
  • Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 43 °C
  • Humidade relativa de funcionamento (H-H)8 - 95 %
Conteúdo da embalagem
  • Carregador:
Pesos e dimensões
  • Altura55,6 mm
  • Largura345 mm
  • Profundidade162,5 mm