Máquina de Café Delta Q Qool Evolution White
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
71,45€
em 3x23,83€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Voll4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Máquina de Café Delta Q Qool Evolution - Branca
49,99€
Envio+2,90€
Total52,89€
Delta Q - Qool Evolution Blanca - Cafetera para Cápsulas Delta Q - Sencilla y Practica - Diseño Elegante y Fácil de Usar - Potencia 1200 W - Dimensiones 152 x 281 x 374 mm - B016YJ3GYM
52,86€
EnvioGrátis!
Total52,86€
Máquina Café Delta Q Qool Evolution Branco - MAQCAFEQOOLEVOBRA
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
71,45€
EnvioGrátis!
Total71,45€
Delta Q Maquina Cafe Evolution Capsulas Branca QOOLEVOBRA
Pagamento em prestações
3x
68,79€
Envio+4,90€
Total73,69€
Todas as Ofertas (16)
Máquina de Café Delta Q Qool Evolution - Branca
49,99€
Envio+2,90€
Total52,89€
Delta Q - Qool Evolution Blanca - Cafetera para Cápsulas Delta Q - Sencilla y Practica - Diseño Elegante y Fácil de Usar - Potencia 1200 W - Dimensiones 152 x 281 x 374 mm - B016YJ3GYM
52,86€
EnvioGrátis!
Total52,86€
Máquina Café Delta Q Qool Evolution Branco - MAQCAFEQOOLEVOBRA
Pagamento em prestações
3x
71,45€
EnvioGrátis!
Total71,45€
Delta Q Maquina Cafe Evolution Capsulas Branca QOOLEVOBRA
Pagamento em prestações
3x
68,79€
Envio+4,90€
Total73,69€
DELTA Q MAQUINA CAFE EVOLUTION CAPSULAS BRANCA - QOOLEVOBRA
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
66,90€
Envio+5,00€
Total71,90€
DELTA Q MAQUINA CAFE EVOLUTION CAPSULAS BRANCA QOOLEVOBRA - QOOLEVOBRA
70,87€
EnvioGrátis!
Total70,87€
DELTA Q DELTA Q MAQUINA CAFE EVOLUTION CAPSULAS BRANCA - 5609060006813
Pagamento em prestações
3x
68,73€
Envio+6,49€
Total75,22€
DELTA Q MAQUINA CAFE EVOLUTION CAPSULAS BRANCA - QOOLEVOBRA
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
70,64€
Envio+5,49€
Total76,13€
DELTA Q DELTA Q MAQUINA CAFE EVOLUTION CAPSULAS BRANCA - 8DE51120-3D3
67,60€
Envio+5,99€
Total73,59€
DELTA Q MAQUINA CAFE EVOLUTION CAPSULAS BRANCA QOOLEVOBRA
66,90€
Envio+4,99€
Total71,89€
Detalhes do Produto
MODELO
Modelo QOOL EVOLUTION BRANCA
POTENCIA
Potencia 1200 W
PRESSãO
Pressão 19 Bares
CAPACIDADE
Capacidade 1 LT
DESLIGA AUTOMATICAMENTE
Desliga Automaticamente Sim
TIPO BEBIDAS
Tipo Bebidas Capsulas
SISTEMA ANTI GOTA
Sistema Anti gota Sim
SISTEMA DE AQUECIMENTO
Sistema de Aquecimento Termobloco
COR
Cor Branca
OUTRAS CARATERíSTICAS
Outras Caraterísticas Automatica
Botão extração de café expresso, café longo e chá
PESO (KG)
Peso (Kg) 3,6 Kg
Características
Desempenho
- ModeloCompletamente automático
- TipoCafeteira de filtro
- Reservatório para café moídoCopo
- Capacidade1 l
- Sistema de água quente
- InstalaçãoBalcão
- Pressão Máxima19 bar
- Com Moinho
- CaféCápsula de café
- Número de bicos1
Ergonomia
- CorPreto, Branco
- Filtro de café
- Tipo de controloBotões
- BraceletePlástico
- Visor incorporado
Funções & programas de cozedura
- Preparação de latte
- Preparação de lungo
- Preparação de cappuccino
- Preparação de café
- Preparação de chocolate quente
- Preparação de expresso
- Preparação de latte macchiato
- Preparação de moca
- Preparação de ristretto
- Preparação de leite quente
- Preparação de chocolate quente
- Preparação de cafés americanos
- Preparação de caffe crema
- Preparação de chá
- Preparação de orzo
- Múltiplas bebidas
Características
- AssinaturaDelta Q
Pesos e dimensões
- Altura281 mm
- Largura152 mm
- Profundidade374 mm
- Peso3,6 kg
Outras características
- Pressão da bomba19 bar
Gestão de energia
- Potência1200 W
- Voltagem de entrada AC127 V
Código de barras:5609060006813
Referência:MILK QOOL | 5609060006813 | 12871
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis