Todas as Ofertas (25)
Braun Mini Depiladora Facial FS1000 para Mujer, con Luz Smartlight Incorporada, Depiladora Facial con Precisión, Labio Superior, Barbilla y Mejillas, Blanco - B08J4NMBL2
20,23€
Envio+2,99€
Total23,22€
Depiladora Mini Facial de Corte Braun FS100 - Branco - A38968367
17,99€
Envio+3,90€
Total21,89€
Mini Depiladora Facial Braun S100 - Branco
25,99€
Envio+2,90€
Total28,89€
Depiladora Facial FS100 - BRAUN - 4210201313908
25,58€
Envio+3,99€
Total29,57€
Braun FS1000 Depiladora Facial Branca
25,40€
Envio+4,25€
Total29,65€
Braun Fs1000 Facial Epilator Branco - 4210201313908
26,49€
Envio+3,99€
Total30,48€
BRAUN DEPILAD BRAUN FACE-PILHAS -FS100
27,55€
Envio+5,00€
Total32,55€
Detalhes do Produto
Alimentação: Pilha
Nº de Velocidades: 1
Cor: Branco
Acessórios Incluídos: Pente aparador
Escova de limpeza
Pilha
Garantia: 2 anos
-
Características
Gestão de energia
- Número de pilhas1
- PortátilBateria
- Recarregável
- Tecnologia da bateriaAlcalino
- Fonte de AlimentaçãoAA
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior5,29 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior470 mm
- Quantidade por embalagem principal24 unidade(s)
- Quantidade por embalagem de envio4 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior248 mm
- Largura da caixa principal exterior304 mm
Detalhes técnicos
- Quantidade de cabeças de barbear1 cabeça(s)
- Aparador
- Número de velocidades1
- Aparador de precisão
- Tampa de protecção
- Aparador facial
- Depilação com aplicador de gelo
- Cabeças de corte substituíveis
- Luz incorporada
- Lavável
Conteúdo da embalagem
- Escova de limpeza
Design
- CorBranco
- País de origemChina
Pesos e dimensões
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem100 mm
- Altura da embalagem190 mm
- TipoBox
- Peso da embalagem175 g
- Peso97 g
Embalagem
- Quantidade do pacote interno6 unidade(s)
Código de barras:4210201313908
Referência:FS100 | 4210201313908 | 4,2102E+12
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis