Batedeira Bosch MUMS2EW00 White
Envio +5,00€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo133,49€
108,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x36,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Rosalar Electrodomésticos
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bosch Serie 2 MUM robô de cozinha 700 W MUMS2EW0 - 4242005252305
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
108,00€
Envio+5,00€
Total113,00€
Bosch Robot Cozinha 700w 4 Velocidades Turbo MUMS2EW00
Pagamento em prestações
3x
120,15€
Envio+4,90€
Total125,05€
Bosch MUM Serie 2 - Robot de cocina, potencia de 7000 W, 4 velocidades, color blanco - B08DHZL8R2
124,32€
EnvioGrátis!
Total124,32€
ROBOT DE COZINHA BOSCH 700W 4 VELOCIDADES TURBO - MUMS2EW00
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
120,28€
Envio+6,99€
Total127,27€
Todas as Ofertas (44)
Bosch Serie 2 MUM robô de cozinha 700 W MUMS2EW0 - 4242005252305
Pagamento em prestações
3x
108,00€
Envio+5,00€
Total113,00€
Bosch Robot Cozinha 700w 4 Velocidades Turbo MUMS2EW00
Pagamento em prestações
3x
120,15€
Envio+4,90€
Total125,05€
Bosch MUM Serie 2 - Robot de cocina, potencia de 7000 W, 4 velocidades, color blanco - B08DHZL8R2
124,32€
EnvioGrátis!
Total124,32€
ROBOT DE COZINHA BOSCH MUMS2EW00
116,93€
Envio+8,00€
Total124,93€
Robot de Cozinha 700W 4 Velocidades Turbo - BOSCH - MUMS2EW00
113,19€
EnvioGrátis!
Total113,19€
ROBOT DE COZINHA BOSCH 700W 4 VELOCIDADES TURBO - MUMS2EW00
Pagamento em prestações
3x
120,28€
Envio+6,99€
Total127,27€
BOSCH Rob?s de cozinha Bosch Serie 2 MUM - 4242005252305
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
118,95€
Envio+6,49€
Total125,44€
BOSCH ROBOT COZINHA 700W 4 VELOCIDADES TURBO - MUMS2EW00
Pagamento em prestações
3x
116,90€
Envio+5,00€
Total121,90€
ROBOT BOSCH 700W.3,8L.4VEL-MUMS2EW00 - 02.829.023.00219
117,59€
EnvioGrátis!
Total117,59€
BOSCH - Robot Cozinha MUM Serie2 MUMS2EW00 - 4242005252305
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
123,89€
Envio+7,99€
Total131,88€
Detalhes do Produto
Características Físicas
- Cor Branco
- Peso 4.34 kg
- Altura 26.6
- Largura 26
- Profundidade 27.7
- Unidade de Medida cm
Características Específicas
- Potência (W) 700
- Número de velocidades 4
- Velocidade Turbo Sim
- Temperatura Min. e Máx. Sem modo
- Capacidade Líquidos [l] 3.8
- Capacidade Sólidos [g] 2.4 kg
Funções
- Número de Funções 4 + turbo
- Programas Automáticos 0
- Função Cozedura Não
- Processador de Alimentos Sim
- Centrifugador Não
- Coze a Vapor Não
- Mistura e Amassa Sim
- Pica Gelo Não
- Corta e Pica Não
Acessórios
- Número de Acessórios 3
- Discos Incluídos 0
- Batedor de Gancho Sim
- Batedor de Arames Sim
- Picador de Carne Não
- Espremedor de Citrinos Não
- Tampa Doseadora Não
- Copo Liquidificador Não
Extras
- Tempo Regulável Não
- Temporizador Não
- Partes Laváveis na Máquina Sim
- Enrolador de cabo Sim
- Base com Ventosas Sim
- Bloqueio de Segurança Sim
- Conteúdo Extra Incluído na Caixa Manual de instruções. Inclui: set-Patisserie (conjunto de acessórios para mexer, bater e amassar). Manual de receitas integrado no manual de instruções.
- Mais Informações Sistema de mistura 3D Multi-motion-drive. Grande variedade de acessórios opcionais.
Características
Conteúdo da embalagem
- Tampa incluída
- Máquina de fazer massa
- Ganchos para massa
- Com Batedeira
- Tigela incluída
Pesos e dimensões
- Altura277 mm
- Largura266 mm
- Profundidade266 mm
- Peso4,35 kg
Embalagem
- Profundidade da embalagem400 mm
- Altura da embalagem400 mm
- Comprimento da embalagem352 mm
- Peso da embalagem5,2 kg
Monitores
- Visor incorporado
Características
- Moedor de café
- Quantidade1
- CorBranco
- Super proteção
- CertificaçãoCE, EAC-Eurasian, VDE
- Fácil de limpar
- Número de velocidades4
- Tipo de controloBotões
- Capacidade3,8 l
- Velocidade variável
- Acessório liquidificador
- Espremedor de citrinos
- Função amassar
- Capacidade para massa de bolo2,4 kg
- Capacidade para massa de pão1,7 kg
- Peças laváveis na máquina da loiça
- Comprimento do fio1,1 m
- Picador de carne
- Com Taça
Material
- Material da taçaAço inoxidável
- BraceleteMetal, Plástico
Gestão de energia
- Potência700 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Código de barras:4242005252305
Referência:MUM S2 EW00 | 4242005252305 | AUC4242005252305
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis