Superior Comando Programável 4-em-1
Envio +3,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo10,87€
5,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Servelec Electrónica4.6
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (8)
COMANDO PROGRAMAVEL SUPERIOR 4.1 SLIM SUP4:1SLIM
11,84€
Envio+4,99€
Total16,83€
TELECOMANDO PROGRAMÁVEL 4:1 SLIM
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
10,20€
Envio+5,50€
Total15,70€
Superior Comando Universal Programável Superior Slim 4em1 - SUPTPB009
9,90€
Envio+3,99€
Total13,89€
Superior4:1 - novo Univers programável Pc controle remoto 4 em 1 top-4:1 / novo
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
9,49€
Envio+7,95€
Total17,44€
Comando programável SUPERIOR Universal - PCV001
20,00€
Envio+4,99€
Total24,99€
Detalhes do Produto
- Telecomando universal programável 4 em 1
- Software actualizável pela internet
- Programação rápida e simplificada
- Compatível c/ TV, SAT, DVD e AUX
- Compatível c/ maior parte das marcas
- Cobre todas as funções do comando original
Características
Dados logísticos
- FabricanteUniversais
Código de barras:8054242080049
Referência:ef18f0088ce | SUP-4:1 | SUPTPB012
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis