Sony MDR-ZX310W White
Cor:Branco
ver mais
Envio +6,00€Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
21,35€
Vendido por mcservice
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
AURICULARES SONY MDR-ZX310 BLANCO - 4905524942149
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
21,35€
Envio+6,00€
Total27,35€
Todas as Ofertas (15)
Auscultadores Stéreo (Branco) - SONY - MDR-ZX310-WH
16,25€
Envio+3,99€
Total20,24€
Sony Mdr-zx310w Headphones Branco - 4905524942149
16,99€
Envio+3,99€
Total20,98€
Headphones Sony MDR-ZX310W Branco - MDR-ZX310W
19,90€
Envio+3,90€
Total23,80€
Auscultadores Sony Branco Mdrzx310w.ae
24,99€
Envio+2,90€
Total27,89€
AURICULARES SONY MDR-ZX310 BLANCO - 4905524942149
21,35€
Envio+6,00€
Total27,35€
Sony MDR-ZX310 Auscultadores Dobráveis Brancos
20,32€
Envio+4,25€
Total24,57€
Headphone SONY MDR-ZX310 Dobráveis Brancos - SONYMDRZX310
19,90€
Envio+3,90€
Total23,80€
SONY MDR-ZX310W BRANCO - AUSCULTADORES DE TIPO AURICULAR FECHADO - 14C6C8F7-49A
19,80€
Envio+4,99€
Total24,79€
Auscultadores Sony MDR-ZX310 (Branco)
25,99€
Envio+2,90€
Total28,89€
AUSCULTADOR SONY MDRZX310 BRANCO - 4905524942149
22,49€
Envio+2,90€
Total25,39€
Detalhes do Produto
Os auscultadores MDR-ZX310 da Sony são ideais para desfrutar da sua música a todo o momento do dia! Leves e práticos, os MDRZX310 acompanham-no nos transportes e arrumam-se facilmente no seu saco graças à sua concepção dobrável. Os MDR ZX310 oferecem um som potente graças ao seu diafragma de 30 mm. Com uma sensibilidade de 98 dB/mW, ligam-se a qualquer leitor dotado de uma entrada estéreo jack. Inclui um telecomando no cabo e um microfone, para as chamadas telefónicas.
Características
Desempenho
- Comprimento1,2 m
- TipoAuscultadores
- CorBranco
- Dobrável
- PosiçãoFita de cabeça
- UtilizaçãoMúsica
- CorWhite
Conectividade
- ConectividadeCom fios
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85183000
Áudio
- Microfone Incorporado
Microfone
- Tipo de microfoneNão disponível
- Com Cancelamento de Ruído
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores10 - 24000 Hz
- Sensibilidade dos auscultadores98 dB
- Impedância24 Ω
- Diâmetro do altifalante3 cm
- Tipo de magnetoNeodímio
- Acoplamento do ouvidoSupra-aural
- Sistema acústicoFechado
- Tipo de condutorDinâmica
Pesos e dimensões
- Peso125 g
Código de barras:0723856217643 | 4905524942149
Referência:MDRZX310W.AE | 085.A.MDRZX310W | MDR-ZX310W
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis