Destaques
Sony SRS-XP700 - Altavoz Bluetooth con sonido omnidireccional para fiestas, iluminación y batería de 25 h (IPX4, Mega Bass, función de Carga rápida, Party Connect) Negro - B092JHY4QG
Altifalante Portátil Sony SRS-XP700 - S7807978
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje161,18€
- a 27/05/2024161,15€
- a 26/06/2024161,15€
- a 26/07/2024161,15€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal64,46€
- Primeira prestação64,46€
- Total financiado644,63€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 644,63€, montante financiado de 644,63€, 10 prestações de 64,46€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 644,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Altifalante Portátil Sony SRS-XP700 166110
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje167,02€
- a 27/05/2024166,99€
- a 26/06/2024166,99€
- a 26/07/2024166,99€
Todas as Ofertas (7)
Sony SRS-XP700 - Altavoz Bluetooth con sonido omnidireccional para fiestas, iluminación y batería de 25 h (IPX4, Mega Bass, función de Carga rápida, Party Connect) Negro - B092JHY4QG
Coluna Sony SRSXP700B Coluna preto, USB, Jack, Bluetooth | Channels: - SRSXP700B.CEL
Sony Srs-xp700b Bluetooth Speaker Preto - 4548736123588
Sony XP700 Coluna Bluetooth
Altifalante Portátil Sony SRS-XP700 - S7807978
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje161,18€
- a 27/05/2024161,15€
- a 26/06/2024161,15€
- a 26/07/2024161,15€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal64,46€
- Primeira prestação64,46€
- Total financiado644,63€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Altifalante Portátil Sony SRS-XP700 166110
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje167,02€
- a 27/05/2024166,99€
- a 26/06/2024166,99€
- a 26/07/2024166,99€
Sony srs-xp700 preto sem fios - GY001S0434163
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Altifalante Portátil Sony SRSXP700B.CEL por grosso.Conetividade: BluetoothCor: PretoFonte de Alimentação: Bateria
Características
Alto-falante
- Número de colunas de som1
- Saída2.0 canais
- Diâmetro do woofer17 cm
- Tweeter
- Diâmetro do tweeter6 cm
- Woofer
- Posicionamento do altifalanteChão
- Quantidade de drivers do woofer2
- Número de tweeter drivers4
Pesos e dimensões
- Altura693 mm
- Largura313 mm
- Profundidade367 mm
- Peso16,9 kg
Desempenho
- CorPreto
- Código de protecão internacional (IP)IPX4
- UtilizaçãoUniversal
Embalagem
- Profundidade da embalagem425 mm
- Altura da embalagem407 mm
- Comprimento da embalagem750 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem20 kg
Amplificador
- Amplificador
Conectividade
- Conetividade USB
- Conetor 3,5 mm
- ConectividadeSem fios
- Tipo de conetor USBUSB Type-A
- Conectividade com App
- Quantidade de portas USB 2.02
- Entrada de microfone
Gestão de energia
- Autonomia25 h
- Tipo de fonte de alimentaçãoBateria, DC
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85182200
Outras características
- Perfis BluetoothAAC, SBC
Design
- TipoPortáteis