Shure BLX14E/CVL Lavalier Wireless System
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal36,81€
- Primeira prestação36,81€
- Total financiado368,10€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 368,10€, montante financiado de 368,10€, 10 prestações de 36,81€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 368,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje92,04€
- a 01/06/202492,02€
- a 01/07/202492,02€
- a 31/07/202492,02€
Destaques
Shure BLX14E/CVL-K3E - B08GY6BT51
Sistema sem fio pg lavalier 518-542 mhz - SH-BLX14E/CVL-H8E
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje92,04€
- a 01/06/202492,02€
- a 01/07/202492,02€
- a 31/07/202492,02€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal36,81€
- Primeira prestação36,81€
- Total financiado368,10€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (4)
Shure BLX14E/CVL Lavalier H8E
Shure BLX14E/CVL-K3E - B08GY6BT51
Sistema sem fio pg lavalier 518-542 mhz - SH-BLX14E/CVL-H8E
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje92,04€
- a 01/06/202492,02€
- a 01/07/202492,02€
- a 31/07/202492,02€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal36,81€
- Primeira prestação36,81€
- Total financiado368,10€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Sistema Microfone de Lapela BLX14E/CVL H8E Shure
Detalhes do Produto
The Shure BLX14/CVL Lavalier Wireless System gives you dependable design and rock-solid build quality, along with easy setup and operation. Thanks to Shure\'s cutting-edge QuickScan technology, frequency-selection hassles are a thing of the past. The system includes the BLX4 receiver, the BLX1 bodypack transmitter, and the CVL TQG cardioid condenser lavalier microphone with windscreen and tie clip. If you\'re ready to present untethered, Shure\'s BLX wireless systems are a smart, affordable choice. Enjoy legendary Shure sound and performance. Take the stage confidently with the Shure BLX14/CVL Lavalier Wireless System.
Características
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeSem Fio