Inter-Tech IPC 4U-4098-S
Envio +8,99€Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
preço comparativo167,00€
156,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x52,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Inter-Tech 4U-4098-S Caja 48.3CM IPC 4U-4098-S 4HE Server - B00W8XKBQ0
166,78€
EnvioGrátis!
Total166,78€
Inter-tech 4u-4098-s rack preto - WV1544060
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
156,00€
Envio+8,99€
Total164,99€
Inter-tech 4u-4098-s caja 48.3cm ipc 4u-4098-s 4he server
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
182,22€
Envio+7,00€
Total189,22€
Todas as Ofertas (5)
Inter-Tech 4U-4098-S Caja 48.3CM IPC 4U-4098-S 4HE Server - B00W8XKBQ0
166,78€
EnvioGrátis!
Total166,78€
Inter-tech 4u-4098-s rack preto - WV1544060
Pagamento em prestações
3x
156,00€
Envio+8,99€
Total164,99€
Inter-tech 4u-ipc 4098-s 4u Rack Preto - 4260133128095
154,99€
Envio+10,99€
Total165,98€
Inter-tech 4u-4098-s caja 48.3cm ipc 4u-4098-s 4he server
Pagamento em prestações
3x
182,22€
Envio+7,00€
Total189,22€
Caixa PC Inter-Tech 4U-4098-S, Server housing Preto 4 Height unit / Un - 88887177
175,00€
Envio+9,00€
Total184,00€
Detalhes do Produto
Inter-Tech 4U-4098-S. Factor de forma: Estante, Tipo: Servidor, Material: Acero. Diámetro de ventiladores traseros soportados: 80 mm. Tamaños de disco duro soportados: 2.5,3.5\"\". Ancho: 485 mm, Profundidad: 520 mm, Altura: 178 mm. Ancho del paquete: 560 mm, Profundidad del paquete: 630 mm, Altura del paquete: 280 mm
Características
Design
- Número de baías de 2,5"6
- Indicadores LEDPó, HDD
- CorPreto
- Número de baías externas 5,25"6
- CertificaçãoRoHS, CE
- TipologiaServidor
- Capacidade do rack4U
- Botão reset
- Montagem em prateleira
- Formato MotherboardATX, micro ATX, Mini-ITX
- Número de baías de 5,25"6
- Número de baías de 3,5"5
- FormatoRack
- MaterialFerro
- Lado da janela
- Quantidade de baías internas de 3,5"5
Conectividade
- Entrada de áudio
- Saída áudio
- Quantidade de portas USB 2.02
Embalagem
- Profundidade da embalagem630 mm
- Altura da embalagem280 mm
- Comprimento da embalagem560 mm
- Peso da embalagem13,9 kg
Refrigeração
- Diâmetros de ventiladores traseiros compatíveis80 mm
- Quantidade de ventoinhas traseiras compatíveis (max.)2
Pesos e dimensões
- Altura178 mm
- Largura485 mm
- Profundidade520 mm
- Grossura do material1,2 mm
- Peso11,4 kg
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Mídia de armazenamento
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis2.5,3.5 "
Fonte de alimentação
- Fonte de alimentação incluída
Código de barras:4260133128095
Referência:88887177 | WV1544060 | 4260133128095
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis