Marshall Auscultadores Bluetooth com Microfone Monitor II Noise-Cancelling Black
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje64,99€
- a 27/05/202464,97€
- a 26/06/202464,97€
- a 26/07/202464,97€
Destaques
Marshall Monitor II Auriculares Inalámbricos Bluetooth con Cancelación de Ruido Activa, 30 h de batería, para Trabajar en casa, Micro Manos Libres, Negro - B084R2WVLX
Headphones Marshall Monitor II A.N.C Bluetooth
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje64,75€
- a 27/05/202464,75€
- a 26/06/202464,75€
- a 26/07/202464,75€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,90€
- Primeira prestação25,90€
- Total financiado259,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 259,00€, montante financiado de 259,00€, 10 prestações de 25,90€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 259,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Auscultadores Monitor II A.N.C Bluetooth Pretos
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje64,99€
- a 27/05/202464,97€
- a 26/06/202464,97€
- a 26/07/202464,97€
Todas as Ofertas (7)
Marshall Monitor II Auriculares Inalámbricos Bluetooth con Cancelación de Ruido Activa, 30 h de batería, para Trabajar en casa, Micro Manos Libres, Negro - B084R2WVLX
Auscultadores Noise Cancelling Bluetooth Marshall Monitor II - Preto
Headphones Marshall Monitor II A.N.C Bluetooth
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje64,75€
- a 27/05/202464,75€
- a 26/06/202464,75€
- a 26/07/202464,75€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,90€
- Primeira prestação25,90€
- Total financiado259,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Auscultadores Monitor II A.N.C Bluetooth Pretos
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje64,99€
- a 27/05/202464,97€
- a 26/06/202464,97€
- a 26/07/202464,97€
Marshall Monitor II ANC
Marshall Monitor II ANC Preto - Auscultadores Bluetooth- 1005228
Auscultadores Marshall Monitor II ANC Bluetooth - Preto - A37818123
Detalhes do Produto
Fone de ouvido Marshall Monitor II ANC Bluetooth - design sobre a orelha, parte traseira fechada, dobrável, até 30 h de duração com ANC (até 45 h sem), alcance de até 10 m, botão de controle no fone de ouvido, alto-falante dinâmico de bobina móvel de 40 mm , cabo removível com plugue de 3,5 mm, sensibilidade 96 dB SPL (179 mV a 1 kHz), impedância 32 Ohms, frequência 20 - 20000 Hz, inclui um cabo de carregamento USB e bolsa, peso: 320g, cor: preto
Características
Conectividade
- Conetividade USB
- Versão Bluetooth5.0
- Conetor 3,5 mm
- Alcance sem fios10 m
- ConectividadeCom fios e sem fios
- Conectividade com App
Desempenho
- TipoAuscultadores
- CorPreto
- Dobrável
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoFita de cabeça
- UtilizaçãoChamadas & Música
- CorBlack
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeAudio (3.5mm),USB
- Com Mala
Pesos e dimensões
- Peso320 g
Bateria
- Fonte de carregamentoUSB
- Tempo de carga2 h
- Tempo de reprodução de música45 h
- Funciona a bateria
Microfone
- Tipo de microfoneIn-line
- Com Cancelamento de Ruído
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores20 - 20000 Hz
- Sensibilidade dos auscultadores96 dB
- Impedância32 Ω
- Diâmetro do altifalante4 cm
- Redução de ruído
- Acoplamento do ouvidoCircum-aural
- Tipo de redução de ruídoActivo
- Tipo de condutorDinâmica
Modos de gravação
- Microfone Incorporado