TV LG 70'' 70UT640S Smart TV 4K
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal121,00€
- Primeira prestação121,00€
- Total financiado1.210,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.210,00€, montante financiado de 1.210,00€, 10 prestações de 121,00€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.210,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje302,50€
- a 31/05/2024302,50€
- a 30/06/2024302,50€
- a 30/07/2024302,50€
Destaques
LG - LED SuperSign TV 4K 70UT640S - 01.801.014.00038
TV LG 70UT640S0ZA 177,8 cm 70\"\" LCD 4K Ultra HD Smart TV Preto - 8806098544349
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje299,27€
- a 31/05/2024299,25€
- a 30/06/2024299,25€
- a 30/07/2024299,25€
Todas as Ofertas (13)
LG - LED SuperSign TV 4K 70UT640S - 01.801.014.00038
LG LED TV 70\" UHD 4K HDMI SUPERSIGN HOSPITALITY TV 70UT640S - 70UT640S
TV LG 70UT640S0ZA 177,8 cm 70\"\" LCD 4K Ultra HD Smart TV Preto - 8806098544349
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje299,27€
- a 31/05/2024299,25€
- a 30/06/2024299,25€
- a 30/07/2024299,25€
Smart TV 70UT640S0ZA 70\" IPS Ultra HD 4K (Preto) - LG - 70UT640S
LG LED SUPERSIGN TV 4K 70UT640S - 8806098544349
LG LG - LED SuperSign TV 4K 70UT640S
LG LED TV 70\" UHD 4K SMART TV SUPERSIGN HOSPITALITY TV 70UT640S - 01.801.014.00038
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje302,50€
- a 31/05/2024302,50€
- a 30/06/2024302,50€
- a 30/07/2024302,50€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal121,00€
- Primeira prestação121,00€
- Total financiado1.210,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
LG - LED SuperSign TV 4K 70UT640S
LG LG LED TV 70\" UHD 4K HDMI SUPERSIGN HOSPITALITY TV 70UT640S - 1B70DD74-E46
Detalhes do Produto
'LG UT640S. Tamanho do ecrã na diagonal (pol.): 177,8 cm (70"), Resolução: 3840 x 2160 pixels, Tipo de HD: 4K Ultra HD, Formato do ecrã: Plano, Luminosidade: 315 cd/m². Sistema de formato de sinal digital: DVB-C,DVB-T2. Ethernet LAN. Peso do produto: 30,7 kg. Cor da caixa: Preto
Características
Áudio
- Número de colunas de som2
- Definições do Equalizador
- Potência20 W
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)30,7 kg
- Altura (sem base)913 mm
- Comprimento (sem base)1578 mm
- Largura (sem base)91,1 mm
- Altura913 mm
- Largura1578 mm
- Profundidade91,1 mm
- Peso (com suporte)31,4 kg
- Peso do produto (+suporte)31,4 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)1578 mm
- Altura do conjunto (com suporte)984 mm
- Largura do conjunto (com suporte)299 mm
- Peso30,7 kg
Funcionalidades de gestão
- Modo Hotel
- Temporizador de sono
- Temporizador on/off
- Desligar automático
Design
- Suporte VESA
- CorPreto
- Interface de montagem em painel300 x 300 mm
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,3 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)G
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas144 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas190 kWh
- Potência166 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85287280
Outras características
- Altifalantes incorporados
- Classe EnergéticaA
- Hybrid Log Gamma (HLG)
- Classe Energética (Antiga)A
- Compatibilidade 3D
- Consumo de energia anual230 kWh
Tamanho do Ecrã
- Tamanho do Ecrã70"
Desempenho
- CaracterísticasSmart TV
Monitores
- Resolução4K Ultra HD
- Taxa de iluminação de pico65 %
- Luminosidade315 cd/m²
- Resolução de Ecrã3840 x 2160 pixels
- FormatoPlano
- Resolução de gráficos suportados3840 x 2160
- Tamanho de Ecrã70 "
- TecnologiaLCD
Rede
- Ethernet LAN
Desempenho
- Gravação USB
- ConnectShare (USB)
- Compatível com HDR
- High Dynamic Range 10 (HDR10)
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)Hybrid Log-Gamma (HLG), High Dynamic Range 10 (HDR10)
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeAC
- Suporte para secretária
Conectividade
- Quantidade de portas USB 2.01
- Portas Ethernet1
- Saída de auscultadores1
- Portas RS-232C1
- Saída digital de áudio ótico1
- Quantidade de portas HDMI2
- Interface comum CI
- Tipologia2.0
- HDCP
Sintonizadores de TV
- Tipo de sintonizadorAnalógico e digital
- Procura de canais automática
- Sistema de formato de sinal digitalDVB-C, DVB-T2
Embalagem
- Profundidade da embalagem228 mm
- Altura da embalagem1075 mm
- Comprimento da embalagem1705 mm
- Guia de iniciação rápida
- TipoCaixa
- Peso da embalagem39,7 kg
Smart TV
- Smart TV