Kingston 64GB microSDXC High Endurance UHS-I U1 Class 10 - SDCE/64GB
Capacidade:64 GB
ver mais
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo15,65€
14,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (16)
Cartão de Memória Micro SDXC 64GB - KINGSTON - SDCE/64GB
11,99€
Envio+3,99€
Total15,98€
MicroSD Kingston 64Gb Class10 (U1) FullHD Endurance 95/30MB/s - SDCE/64GB
13,50€
Envio+3,90€
Total17,40€
Kingston 64gb microsdxc high endurance uhs-i u1 c. - SDCE/64GB
12,90€
Envio+4,49€
Total17,39€
Cartão Memória KINGSTON High Endurance 64GB UHS-I U1 CL10 - KINGSTONSDCE64GB
13,50€
Envio+3,90€
Total17,40€
Kingston High Endurance microSDXC95R/30W C10 A1 UHS-I SDCE/64GB - B07PM2VX4F
19,29€
Envio+2,99€
Total22,28€
Cartão Memória Kingston High Endurance UHS-I U1 C10 microSDXC 64GB - 740617290226
14,50€
Envio+3,90€
Total18,40€
Cart?o Mem?ria MicroSDXC Endurance KINGSTON 64GB Class10 SDCE/64GB -
15,55€
Envio+3,99€
Total19,54€
KINGSTON MICROSD KINGSTON ENDURANCE 64GB CLASS10 UHS-I U1 SDHCSDXC (95MBS-30MBS) - EB09EDEA-28B
15,50€
Envio+4,99€
Total20,49€
Detalhes do Produto
Kingston Technology High Endurance. Capacidade: 64 GB, Tipo de flash card: MicroSD, Classe de memória flash: Class 10, Tipo de memória incorporada: UHS-I, Velocidade de leitura, suporte: 95 MB/s, Velocidade de escrita: 30 MB/s, Classe de velocidade UHS: Class 1 (U1). Protecção de características: Resistente ao choque, Resistente à temperatura, À prova de água, À prova de raiox-X, Cor da caixa: Preto, Branco
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-25 - 85 °C
Pesos e dimensões
- Altura1 mm
- Largura11 mm
- Profundidade15 mm
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Memória
- ClasseUHS-I U1 Class 10
- Tipo de flash cardMicro SDXC
- Capacidade64 GB
Memória
- Capacidade64 GB
- Classe de velocidade UHSClass 1 (U1)
- Velocidade de leitura95 MB/s
- Velocidade de escrita30 MB/s
- TipologiaMicroSD
- Classe de desempenho da aplicaçãoA1
- TipologiaUHS-I
- ClasseClasse 10
Características
- CorPreto, Branco
- CertificaçãoFCC
- Humidade: À prova de água até1 m
- Código de protecão internacional (IP)IPX7
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao choque, Resistente à temperatura, À prova de água
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85235190
Detalhes técnicos
- Capacidade64 GB
Código de barras:0740617290226
Referência:SDCE/64GB | 0740617290226 | S55092118
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis