Kingston 128GB microSDXC High Endurance UHS-I U1 Class 10 - SDCE/128GB
Capacidade:128 GB
ver mais
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo25,84€
21,96€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (16)
Kingston High Endurance microSDXC95R/45W C10 A1 UHS-I SDCE/128GB - B07PGBYMVH
24,42€
Envio+2,99€
Total27,41€
Cartão de Memória Micro SDXC 128GB + Adaptador SD - KINGSTON - SDCE/128GB
18,15€
Envio+3,99€
Total22,14€
MicroSD Kingston 128Gb Class10 (U1) FullHD Endurance 95/45MB/s - SDCE/128GB
21,90€
Envio+3,90€
Total25,80€
Cartão de Memória MicroSD Kingston 128Gb Class10 (U1) FullHD Endurance 95/45MB/s - 740617290141
21,90€
Envio+3,90€
Total25,80€
Kingston 128gb microsdxc high endurance uhs-i u1 . - SDCE/128GB
18,60€
Envio+8,99€
Total27,59€
KINGSTON MICROSD KINGSTON ENDURANCE 128GB CLASS10 UHS-I U1 SDHCSDXC (95MBS-45MBS) - 16A17C40-4B5
23,20€
Envio+4,99€
Total28,19€
Kingston MicroSD Endurance 128GB class10 UHS-I U1 - 26149
22,90€
Envio+4,90€
Total27,80€
Micro SD High Endurance UHS-I U1 Speed Class 10 128GB
21,90€
Envio+6,90€
Total28,80€
Detalhes do Produto
Kingston Technology High Endurance. Capacidade: 128 GB, Tipo de flash card: MicroSD, Classe de memória flash: Class 10, Tipo de memória incorporada: UHS-I, Velocidade de leitura, suporte: 95 MB/s, Velocidade de escrita: 45 MB/s, Classe de velocidade UHS: Class 1 (U1). Protecção de características: Resistente ao choque, Resistente à temperatura, À prova de água, À prova de raiox-X, Cor da caixa: Preto, Branco
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-25 - 85 °C
Pesos e dimensões
- Altura1 mm
- Largura11 mm
- Profundidade15 mm
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Memória
- ClasseUHS-I U1 Class 10
- Tipo de flash cardMicro SDXC
- Capacidade128 GB
Memória
- Capacidade128 GB
- Classe de velocidade UHSClass 1 (U1)
- Velocidade de leitura95 MB/s
- Velocidade de escrita45 MB/s
- TipologiaMicroSD
- Classe de desempenho da aplicaçãoA1
- TipologiaUHS-I
- ClasseClasse 10
Características
- CorPreto, Branco
- CertificaçãoFCC
- Humidade: À prova de água até1 m
- Código de protecão internacional (IP)IPX7
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao choque, Resistente à temperatura, À prova de água
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85235190
Detalhes técnicos
- Capacidade128 GB
Código de barras:0740617290141
Referência:SDCE/128GB | 0740617290141 | S55092117
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis