JBL Auscultadores Bluetooth com Micro Tune T510 Black
Cor:Preto
ver mais
Envio +3,99€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo42,71€
37,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Kontrolsat4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Auscultadores JBL Bluetooth - Preto - T510BTBLK - T510BTBLK -
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
37,40€
Envio+3,99€
Total41,39€
Auriculares de diadema jbl jblt510btblkeu - JBLT510BTBLK
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
37,72€
Envio+4,49€
Total42,21€
JBL Tune 510BT Preto - Auscultadores Bluetooth - 64619
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
37,06€
Envio+6,00€
Total43,06€
Auricular Jbl Tune 510 Negro Bt - 6925281987267
46,61€
EnvioGrátis!
Total46,61€
Todas as Ofertas (16)
Auscultadores Bluetooth Tune T510 (Preto) - JBL - T510BTBLACK
32,24€
Envio+3,99€
Total36,23€
Auscultadores JBL Bluetooth - Preto - T510BTBLK - T510BTBLK -
37,40€
Envio+3,99€
Total41,39€
Auriculares de diadema jbl jblt510btblkeu - JBLT510BTBLK
37,72€
Envio+4,49€
Total42,21€
JBL - Auscultadores Sem Fios T510BTBK - 01.805.004.05375
36,60€
Envio+3,99€
Total40,59€
JBL Tune 510BT Preto - Auscultadores Bluetooth - 64619
37,06€
Envio+6,00€
Total43,06€
Auricular Jbl Tune 510 Negro Bt - 6925281987267
46,61€
EnvioGrátis!
Total46,61€
JBL Tune 510BT Preto - Auscultadores Bluetooth- JBLT510BTBLKEU
38,62€
Envio+3,95€
Total42,57€
Auscultadores Bluetooth Diadema JBL TUNE 510 BT Preto - JBLT510BTBLK
39,90€
Envio+3,80€
Total43,70€
Auscultadores bluetooth JBL Tune 510BT
38,17€
Envio+5,90€
Total44,07€
JBL AUSCULTADORES BLUETOOTH COM MICROFONE TUNE T510 PRETO - 9202
44,99€
Envio+5,00€
Total49,99€
Detalhes do Produto
JBL Tune 510BT. Cor do produto: Preto. Tecnologia de conetividade: Sem fios, Perfis Bluetooth: A2DP,AVRCP,HFP. Acoplamento do ouvido: Circum-aural, Frequência dos auscultadores: 20 - 20000 Hz, Impedância: 32 Ω. Tipo de microfone: Embutido, Sensibilidade do microfone: -29 dB. Tipo de bateria: Bateria incorporada, Tecnologia da bateria: Ião-lítio, Capacidade da bateria: 450 mAh
Características
Conectividade
- Conetividade USB
- Versão Bluetooth5.0
- ConectividadeSem fios
- Conectividade com App
- Conetor USBUSB Type-C
- Perfis BluetoothA2DP, AVRCP, HFP
Características fornecedor
- Duração da bateria2400 min
Microfone
- Tipo de microfoneEmbutido
- Sensibilidade do microfone-29 dB
- Silenciamento de microfone
- Com Cancelamento de Ruído
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB Type-C
- Guia de iniciação rápida
- Cartão da garantia
Detalhes técnicos
- Peso líquido da palete216,4 kg
Pesos e dimensões
- Peso160 g
Bateria
- Fonte de carregamentoUSB
- Tempo de reprodução de música40 h
- Indicador de carga da bateria
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria3,7 V
- Funciona a bateria
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade450 mAh
Desempenho
- TipoAuscultadores
- CorPreto
- Controlo do VolumeBotão
- Tipo de controloBotões
- Dobrável
- País de origemChina
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoFita de cabeça
- Chaves de operaçãoAtender/rejeitar chamada, Reprodução/Pausa, Track <, Track>, Volume +, Volume -
- UtilizaçãoMúsica
- CorPreto
Dados logísticos
- Caixas principais (exteriores) por palete16 unidade(s)
- Quantidade de camadas por palete4 unidade(s)
- Peso da caixa de cartão principal exterior13,5 kg
- Comprimento da palete120 cm
- Comprimento da embalagem principal exterior575 mm
- Palete GTIN (EAN/UPC)6925281987267
- Caixa principal (exterior) GTIN (EAN/UPC)6925281987267
- Volume da caixa exterior0,096 cm³
- Produtos por camada de palete128 unidade(s)
- Número de Classificação do Controlo de Exportação (ECCN)China
- Altura da caixa principal exterior448 mm
- Largura da caixa principal exterior374 mm
- Quantidade por palete512 unidade(s)
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores20 - 20000 Hz
- Sensibilidade dos auscultadores103,5 dB
- Impedância32 Ω
- Diâmetro do altifalante3,2 cm
- Acoplamento do ouvidoSupra-aural
- Tipo de condutorDinâmica
Embalagem
- Profundidade da embalagem48 mm
- Altura da embalagem205 mm
- Comprimento da embalagem223 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem374 g
Áudio
- Microfone Incorporado
Código de barras:6925281987267
Referência:T510BTBLACK | 6925281987267 | JBLT510BTBLK
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis