JBL Auscultadores Bluetooth com Micro Tune T510 Azul
Cor:Azul
ver mais
Envio +4,49€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo46,86€
37,72€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Auriculares Inalambricos Jbl Tune 510Bt Microfono - 6925281987649
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
48,77€
EnvioGrátis!
Total48,77€
Todas as Ofertas (14)
JBL TUNE 510BT - Auriculares inalámbricos on-ear con tecnología Bluetooth, ligeros, cómodos y plegables, hasta 40h de batería, Siri y Asistente de Google, con conexión multipunto, azul - B08VDJYLS5
38,64€
EnvioGrátis!
Total38,64€
JBL Tune 510BT Azul - Auscultadores Bluetooth- JBLT510BTBLU
38,62€
Envio+3,95€
Total42,57€
JBL HEADPHONES DOBRAVEIS C , MICRO T510 BLUETOOTH BLUE - JBLT510BTBLU
41,00€
EnvioGrátis!
Total41,00€
Auriculares Inalambricos Jbl Tune 510Bt Microfono - 6925281987649
48,77€
EnvioGrátis!
Total48,77€
Auscultadores Bluetooth JBL TUNE 510 BT Azul - JBLT510BTBLU
39,90€
Envio+3,80€
Total43,70€
Auscultadores Bluetooth Tune T510 c/ Micro (Azul) - JBL - T510BTBLUE
46,94€
Envio+3,99€
Total50,93€
JBL Auriculares Tune 510BT Azul - 23143
45,90€
Envio+4,90€
Total50,80€
Auscultadores JBL Tune T510BT Azul JBLT510BTBLU -
50,80€
Envio+3,99€
Total54,79€
Detalhes do Produto
JBL Tune 510BT. Tipo de produto: Auscultadores, Forma de utilizar: Fita de cabeça, Cor do produto: Azul. Tecnologia de conetividade: Sem fios, Perfis Bluetooth: A2DP,AVRCP,HFP, Banda de frequência: 2.4 ? 2.4835. Acoplamento do ouvido: Circum-aural, Frequência dos auscultadores: 20 - 20000 Hz, Impedância: 32 ?. Tipo de microfone: Embutido, Sensibilidade do microfone: -29 dB. Tipo de bateria: Bateria incorporada, Tecnologia da bateria: Ião-lítio, Capacidade da bateria: 450 mAh
Características
Conectividade
- Conetividade USB
- Versão Bluetooth5.0
- ConectividadeSem fios
- Conectividade com App
- Conetor USBUSB Type-C
- Perfis BluetoothA2DP, AVRCP, HFP
Características fornecedor
- Duração da bateria2400 min
Microfone
- Tipo de microfoneEmbutido
- Sensibilidade do microfone-29 dB
- Silenciamento de microfone
- Com Cancelamento de Ruído
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB Type-C
- Guia de iniciação rápida
- Cartão da garantia
Detalhes técnicos
- Peso líquido da palete216,4 kg
Pesos e dimensões
- Peso160 g
Bateria
- Fonte de carregamentoUSB
- Tempo de reprodução de música40 h
- Indicador de carga da bateria
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria3,7 V
- Funciona a bateria
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade450 mAh
Desempenho
- TipoAuscultadores
- CorAzul
- Controlo do VolumeBotão
- Tipo de controloBotões
- Dobrável
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoFita de cabeça
- Chaves de operaçãoAtender/rejeitar chamada, Reprodução/Pausa, Track <, Track>, Volume +, Volume -
- UtilizaçãoMúsica
- CorAzul
Dados logísticos
- Caixas principais (exteriores) por palete16 unidade(s)
- Quantidade de camadas por palete4 unidade(s)
- Peso da caixa de cartão principal exterior13,5 kg
- Comprimento da palete120 cm
- Comprimento da embalagem principal exterior575 mm
- Palete GTIN (EAN/UPC)6925281987649
- Caixa principal (exterior) GTIN (EAN/UPC)6925281987649
- Volume da caixa exterior0,096 cm³
- Produtos por camada de palete128 unidade(s)
- Número de Classificação do Controlo de Exportação (ECCN)China
- Altura da caixa principal exterior448 mm
- Largura da caixa principal exterior374 mm
- Quantidade por palete512 unidade(s)
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores20 - 20000 Hz
- Sensibilidade dos auscultadores103,5 dB
- Impedância32 Ω
- Diâmetro do altifalante3,2 cm
- Acoplamento do ouvidoSupra-aural
- Tipo de condutorDinâmica
Embalagem
- Profundidade da embalagem48 mm
- Altura da embalagem205 mm
- Comprimento da embalagem223 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem374 g
Áudio
- Microfone Incorporado
Código de barras:6925281987649 | 6925281982781
Referência:T510BTBLUE | JBLT510BTBLU | JBLT510BTBLUE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis