JBL Auscultadores Bluetooth com Micro Tune T510 Pink
Cor:Rosa
ver mais
Todas as Ofertas (4)
Auscultadores Bluetooth Tune T510 c/ Micro (Rosa) - JBL - T510BTPINK
29,89€
Envio+3,99€
Total33,88€
JBL HEADPHONES DOBRAVEIS C , MICRO T510 BLUETOOTH PINK - JBLT510BTROS
38,00€
EnvioGrátis!
Total38,00€
JBL TUNE 510BT - Auriculares inalámbricos on-ear con tecnología Bluetooth, ligeros, cómodos y plegables, hasta 40h de batería, Siri y Asistente de Google, con conexión multipunto, rosa - B08VDRT9VX
38,13€
EnvioGrátis!
Total38,13€
JBL Tune 510BT Rosa - Auscultadores Bluetooth- JBLT510BTROS
35,57€
Envio+3,95€
Total39,52€
Detalhes do Produto
The JBL Tune 510BT headphones let you stream powerful JBL Pure Bass sound with no strings attached. Easy to use, these headphones provide up to 40 hours of pure pleasure and an extra 2 hours of battery with just 5 minutes of power with the USB-C charging
Características
Conectividade
- Conetividade USB
- Versão Bluetooth5.0
- ConectividadeSem fios
- Conectividade com App
- Conetor USBUSB Type-C
- Perfis BluetoothA2DP, AVRCP, HFP
Desempenho
- TipoAuscultadores
- CorRosa
- Controlo do VolumeBotão
- Dobrável
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoFita de cabeça
- Chaves de operaçãoAtender/rejeitar chamada, Reprodução/Pausa, Track <, Track>, Volume +, Volume -
- UtilizaçãoMúsica
- CorRosa
Dados logísticos
- Caixas principais (exteriores) por palete16 unidade(s)
- Quantidade de camadas por palete4 unidade(s)
- Peso da caixa de cartão principal exterior13,5 kg
- Comprimento da palete120 cm
- Comprimento da embalagem principal exterior575 mm
- Palete GTIN (EAN/UPC)6925281987656
- Caixa principal (exterior) GTIN (EAN/UPC)6925281987656
- Volume da caixa exterior0,096 cm³
- Produtos por camada de palete128 unidade(s)
- Número de Classificação do Controlo de Exportação (ECCN)China
- Altura da caixa principal exterior448 mm
- Largura da caixa principal exterior374 mm
- Quantidade por palete512 unidade(s)
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores20 - 20000 Hz
- Sensibilidade dos auscultadores103,5 dB
- Impedância32 Ω
- Diâmetro do altifalante3,2 cm
- Acoplamento do ouvidoSupra-aural
- Tipo de condutorDinâmica
Embalagem
- Profundidade da embalagem48 mm
- Altura da embalagem205 mm
- Comprimento da embalagem223 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem374 g
Áudio
- Microfone Incorporado
Bateria
- Fonte de carregamentoUSB
- Tempo de reprodução de música40 h
- Indicador de carga da bateria
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria3,7 V
- Funciona a bateria
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade450 mAh
Microfone
- Tipo de microfoneEmbutido
- Sensibilidade do microfone-29 dB
- Silenciamento de microfone
- Com Cancelamento de Ruído
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB Type-C
- Guia de iniciação rápida
- Cartão da garantia
Detalhes técnicos
- Peso líquido da palete216,4 kg
Pesos e dimensões
- Peso160 g
Código de barras:6925281987656 | 6925281982798
Referência:T510BTPINK | JBLT510BTROS | JBLT510BTPINK
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis