Huawei Auscultadores Bluetooth c/ Micro Freebuds Studio Noise Cancelling Gold
Destaques
Auscultador Huawei > Freebuds Studio SEM Fios Fita de Cabeça USB TYPE-C Bluetooth Dourado - 55033595 - 6941487204199
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje81,23€
- a 28/05/202481,21€
- a 27/06/202481,21€
- a 27/07/202481,21€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal32,49€
- Primeira prestação32,49€
- Total financiado324,86€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 324,86€, montante financiado de 324,86€, 10 prestações de 32,49€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 324,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (10)
Huawei FreeBuds Studio Blush Gold
Auscultadores Noise Cancelling Bluetooth Huawei FreeBuds Studio - Gold
Huawei Freebuds Studio - Dourado - 55033595
Freebuds Studio - Dourado
HUAWEI FREEBUDS STUDIO - DOURADO - 24F35C6E-BA6
Auscultador Huawei > Freebuds Studio SEM Fios Fita de Cabeça USB TYPE-C Bluetooth Dourado - 55033595 - 6941487204199
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje81,23€
- a 28/05/202481,21€
- a 27/06/202481,21€
- a 27/07/202481,21€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal32,49€
- Primeira prestação32,49€
- Total financiado324,86€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
HUAWEI Freebuds Studio - Dourado - 6941487204199
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje85,44€
- a 28/05/202485,44€
- a 27/06/202485,44€
- a 27/07/202485,44€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal34,18€
- Primeira prestação34,18€
- Total financiado341,76€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 341,76€, montante financiado de 341,76€, 10 prestações de 34,18€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 341,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Freebuds Studio - Dourado
AUSCULTADOR BT HUAWEI FREEBUDS GOLD - 6941487204199
Huawei FreeBuds Studio Auscultadores Sem fios Fita de cabeça USB Type-C Bluetooth Dourado
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje86,27€
- a 28/05/202486,24€
- a 27/06/202486,24€
- a 27/07/202486,24€
Detalhes do Produto
Simples e elegante por fora, poderoso e inteligente por dentro. Com uma grande quantidade de processadores e sensores inteligentes incorporados, os HUAWEI FreeBuds Studio constroem um sistema de cancelamento de ruído mais avançado, para proporcionar uma experiência de cancelamento ativo de ruído (ANC), cancelamento de ruído auditivo e cancelamento de ruído de chamada sem igual.
Características
Conectividade
- Conetividade USB
- Versão Bluetooth5.2
- ConectividadeSem fios
- Conectividade com App
- Conetor USBUSB Type-C
Desempenho
- TipoAuscultadores
- CorDourado
- Tipo de controloToque
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoFita de cabeça
- CorDourado
Microfone
- Tipo de microfoneEmbutido
- Cancelamento de ruído do microfone
- Com Cancelamento de Ruído
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores4 - 48000 Hz
- Diâmetro do altifalante4 cm
- Acoplamento do ouvidoCircum-aural
- Tipo de condutorDinâmica
Embalagem
- Profundidade da embalagem247 mm
- Altura da embalagem79 mm
- Comprimento da embalagem200 mm
Bateria
- Fonte de carregamentoUSB
- Tempo de carga1 h
- Autonomia24 h
- Tempo de reprodução de música24 h
- Funciona a bateria
- Capacidade410 mAh
Pesos e dimensões
- Altura194 mm
- Largura152 mm
- Profundidade81,5 mm
- Peso260 g
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
- ConectividadeUSB Type-C
- Ficha de segurança
- Com Mala
- Guia de iniciação rápida
- Cartão da garantia
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85183000
Áudio
- Microfone Incorporado