Energy Sistem Coluna Bluetooth Urban Box 2 Ocean
Cor:Azul
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
29,33€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Energy Sistem Urban Box 2 Ocean - Altavoz portátil (10 W, TWS, Bluetooth 5.0, USB/microSD MP3 Player, FM Radio) - B07TFGZ33M
20,23€
Envio+2,99€
Total23,22€
Altavoz Energy Sistem Urban Box 2 Ocean Bt - 8432426449354
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
29,33€
EnvioGrátis!
Total29,33€
Todas as Ofertas (11)
Energy Sistem Urban Box 2 Ocean - Altavoz portátil (10 W, TWS, Bluetooth 5.0, USB/microSD MP3 Player, FM Radio) - B07TFGZ33M
20,23€
Envio+2,99€
Total23,22€
Altavoz Energy Sistem Urban Box 2 Ocean Bt - 8432426449354
29,33€
EnvioGrátis!
Total29,33€
Coluna Bluetooth Urban Box 2 10W (Azul) - ENERGY SISTEM - 449354
24,20€
Envio+3,99€
Total28,19€
Energy Sistem Box 2 Bluetooth Speaker Azul - 8432426449354
24,99€
Envio+3,99€
Total28,98€
Coluna Energy Sistem Urban Box 2 Ocean Bt 10W/Tws/Bluetoot 449354 -
26,41€
Envio+3,99€
Total30,40€
Energy Sistem ENERGY SISTEM ALTAVOZ URBAN BOX 2 - 10W - TWS - BLUETOOTH 5.0 - USBMICROSD MP3 PLAYER - FM RADIO - COLOR AZUL - 5AC1FE58-EB2
26,60€
Envio+4,99€
Total31,59€
Coluna Energy Sistem URBAN BOX 2 OCEAN Bluetooth - 449354
27,00€
Envio+4,90€
Total31,90€
ENERGY SISTEM URBAN BOX 2 OCEAN ENCEINTE PORTABLE 10 W TWS BLUETOOTH 5.0 USB/MICROSD LECTEUR MP3 FM RADIO
Entrega estimada: 14 mai. a 15 mai.
39,98€
EnvioGrátis!
Total39,98€
Detalhes do Produto
If you're passionate about IT and electronics, like being up to date on technology and don't miss even the slightest details, buy Wireless Bluetooth Speaker Energy Sistem Urban Box 2 at an unbeatable price.
- Type: Wireless
- Connectivity: Bluetooth 5.0
- Power: 10 W
- Tuner: Radio FM
- Frequency response: 100 Hz ~ 18 KHz
- Sound intensity: 60 dB
- Connections:
- Micro USB x 1
- Card Reader
- Jack 3.5 mm
- Rechargeable lithium battery: 1200 mAh
- Approx. charging time: 3 hours
- Includes:
- Cable Micro USB
- 3.5mm jack cable
- Approx. dimensions: Ø 6,88 x 16 cm
Características
Alto-falante
- Número de colunas de som1
- Saída2.0 canais
- Quantidade de radiadores passivos2
- Número de drivers2
- Diâmetro das colunas4 cm
- Tipo de altifalanteAlto alcance
Conectividade
- Conetividade USB
- Versão Bluetooth5.0
- Conetor 3,5 mm
- Porta de carregamento USB
- ConectividadeCom fios e sem fios
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Perfis BluetoothA2DP,AVRCP,HFP,HSP
- Alcance Bluetooth20 m
Pesos e dimensões
- Altura160 mm
- Largura68,8 mm
- Profundidade68,8 mm
- Peso450 g
Áudio
- Rácio Signal-to-Noise (SNR)60 dB
- Potência10 W
- Extensão da frequência100 - 18000 Hz
Outras características
- Corrente de entrada2 A
- Sintonização digital automática
Desempenho
- Microfone Incorporado
- Com Rádio FM
- Compressão de áudioMP3
- Banda FM87,5 - 108 MHz
- Modo mãos-livres
- Leitor de cartões integrado
- Tamanho máximo de cartão de memória64 GB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- UtilizaçãoTelemóvel/Smartphone
Design
- TipoColuna portátil estéreo
- CorAzul
- Controlo do VolumeBotões
- EstiloRectângulo
- Interruptor ligar/desligar
Gestão de energia
- Tempo de carga3 h
- Autonomia12 h
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Tipo de fonte de alimentaçãoBateria
- Voltagem de entrada DC5 V
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade1200 mAh
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeÁudio (3,5mm), Micro-USB
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Guia de iniciação rápida
Embalagem
- TipoCaixa
Código de barras:8432426449354 | 0843242644935
Referência:S0224604 | 449354 | 8432426449354
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis