Energy Sistem Coluna Bluetooth Urban Box 2 Magenta
Cor:Magenta
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
29,33€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Energy Sistem Urban Box 2 Magenta Altavoz Portatil (10 W, TWS, Bluetooth 5.0, USB/microSD MP3 Player, FM Radio) Magenta - B07T9DHPS7
20,32€
Envio+2,99€
Total23,31€
Altavoz Energy Sistem Urban Box 2 - 8432426449347
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
29,33€
EnvioGrátis!
Total29,33€
Todas as Ofertas (16)
Energy Sistem Urban Box 2 Magenta Altavoz Portatil (10 W, TWS, Bluetooth 5.0, USB/microSD MP3 Player, FM Radio) Magenta - B07T9DHPS7
20,32€
Envio+2,99€
Total23,31€
Coluna Portátil Energy Sistem Urban Box 2 Magenta Bt 10w
24,99€
Envio+2,90€
Total27,89€
Altavoz Energy Sistem Urban Box 2 - 8432426449347
29,33€
EnvioGrátis!
Total29,33€
Energy Sistem Urban Box 2 Magenta Coluna Bluetooth
23,37€
Envio+4,25€
Total27,62€
Coluna Bluetooth Urban Box 2 10W (Magenta) - ENERGY SISTEM - 449347
24,20€
Envio+3,99€
Total28,19€
Coluna Energy Sistem Urban Box 2 Magenta Bt 10W/Tws/Blueto 449347 -
24,91€
Envio+3,99€
Total28,90€
Altavoz energy sistem urban box 2 magenta bt 10w/tws/bluetooth 5.0/usb-microsd mp3/fm radio 449347
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
26,57€
Envio+7,00€
Total33,57€
Altifalante Bluetooth sem fios Energy Sistem 449347 Magenta - S7605395
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
34,87€
EnvioGrátis!
Total34,87€
Energy Sistem Urban Box 2 Bluetooth Speaker Rosa - 8432426449347
25,49€
Envio+3,99€
Total29,48€
Detalhes do Produto
If you're passionate about IT and electronics, like being up to date on technology and don't miss even the slightest details, buy Wireless Bluetooth Speaker Energy Sistem Urban Box 2 at an unbeatable price.
- Type: Wireless
- Connectivity: Bluetooth 5.0
- Power: 10 W
- Tuner: Radio FM
- Frequency response: 100 Hz ~ 18 KHz
- Sound intensity: 60 dB
- Connections:
- Micro USB x 1
- Card Reader
- Jack 3.5 mm
- Rechargeable lithium battery: 1200 mAh
- Approx. charging time: 3 hours
- Includes:
- Cable Micro USB
- 3.5mm jack cable
- Approx. dimensions: Ø 6,88 x 16 cm
Características
Alto-falante
- Número de colunas de som1
- Saída2.0 canais
- Quantidade de radiadores passivos2
- Número de drivers2
- Diâmetro das colunas4 cm
- Tipo de altifalanteAlto alcance
Conectividade
- Conetividade USB
- Versão Bluetooth5.0
- Conetor 3,5 mm
- Porta de carregamento USB
- ConectividadeCom fios e sem fios
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Perfis BluetoothA2DP,AVRCP,HFP,HSP
- Alcance Bluetooth20 m
Pesos e dimensões
- Altura160 mm
- Largura68,8 mm
- Profundidade68,8 mm
- Peso450 g
Áudio
- Rácio Signal-to-Noise (SNR)60 dB
- Potência10 W
- Extensão da frequência100 - 18000 Hz
Outras características
- Corrente de entrada2 A
- Sintonização digital automática
Desempenho
- Microfone Incorporado
- Com Rádio FM
- Compressão de áudioMP3
- Banda FM87,5 - 108 MHz
- Modo mãos-livres
- Leitor de cartões integrado
- Tamanho máximo de cartão de memória64 GB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- UtilizaçãoTelemóvel/Smartphone
Design
- TipoColuna portátil estéreo
- CorMagenta
- Controlo do VolumeBotões
- EstiloRectângulo
- Interruptor ligar/desligar
Gestão de energia
- Tempo de carga3 h
- Autonomia12 h
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Tipo de fonte de alimentaçãoBateria
- Voltagem de entrada DC5 V
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade1200 mAh
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeÁudio (3,5mm), Micro-USB
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Guia de iniciação rápida
Embalagem
- TipoCaixa
Código de barras:8432426449347
Referência:S0224603 | 449347 | 8432426449347
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis